29 травня 2012 13:48
95

Блохин огласил окончательную заявку Украины на ЕВРО-2012

Сегодня утром главный тренер сборной Украины Олег Блохин огласил окончательную заявку команды на ЕВРО-2012. Она выглядит следующим образом.

Вратари: 1. Максим Коваль ("Динамо"), 12. Андрей Пятов ("Шахтер"), 23. Александр Горяинов ("Металлист").

Защитники: 17. Тарас Михалик, 3. Евгений Хачериди (оба - "Динамо"), 20. Ярослав Ракицкий, 5. Александр Кучер, 13. Вячеслав Шевчук (все - "Шахтер"), 2. Евгений Селин "("Ворскла"), 21. Богдан Бутко ("Ильичевец").
 
Полузащитники: 4. Анатолий Тимощук ("Бавария"), 9. Олег Гусев, 6. Денис Гармаш, 8. Александр Алиев, 11. Андрей Ярмоленко (все - "Динамо"), 14. Руслан Ротань, 19. Евгений Коноплянка (оба - "Днепр"), 18. Сергей Назаренко "("Таврия").
 
Нападающие: 7. Андрей Шевченко, 15. Артем Милевский (оба - "Динамо"), 10. Андрей Воронин ("Динамо" М, Россия), 16. Евгений Селезнев, 22. Марко Девич (оба - "Шахтер").

Таким образом, тремя футболистами, которых Блохин "отцепил" от заявки оказались вратарь Александр Бандура ("Металлург" Д), защитник Виталий Мандзюк ("Днепр") и полузащитник Тарас Степаненко ("Шахтер")

По материалам сайта ffu.org.ua

Селезневу только в дыр-дыр играть.
блоха повний - "васся"... замість тупого сєлєзня, що з 2-х метрів б'є повз брамку, ліпше би залищив бійця мадзюка..., але як каже моя тьоща: вскритіє пакажет...
Сховати
згідний сєлєзньова брати неможна бо цей незграба навіть мяч незможе нормально прийняти некажучи вже й про те що діяти іноді потрібно буде мєттєво і з льоту і з під захисників і корпусом інших відтирати а цей тільки з офсайду забиває бажано в пусті ворота а головою прицільно б"є не з перших спроб іноді надцяті десятки удари марнує повний лунь хотя коли в дніпрі грав то був корисним
Я думаю на Коваля посмотрят в одном из товарищеских матчах) Что касается Степаненка, мне кажется логично, то что он едет домой, в матче против Метталиста он должен был быть выгнан еще в первом тайме. Зачем вызывали Мандзюка так и осталось загадкой лично для меня)
Селезня Блохин убрать не может поскольку сразу же будет обвинен в необьективности.Скажут ну и что что товарняк запорол, зато в ЧУкре сколько голов наколотил. Блохину сейчас трудно - минимум спорта максимум политики.Не зря Олег сказал, что ночь спать не будет пока не просчитает все варианты.Не дай бог что бы кого нибудь, из сильных мира сего, не нажить себе во враги.
Селезнев, Воронин, Алиев, Милевский и Шевчук - это балласт. Жаль Степаненко, но тут чистая конкуренция с Гармашем...
Сховати
Милевский - балласт, Степаненко - топливо?)) Оригинально.
Сховати
Чем дерево не топливо?))
Сховати
+
На этом форуме оригинальность - комплимент. Я был ориганальным, когда чуть ли не единственный писал, что Хачериди лучший защитник в "Динамо". Это когда дружный хор требовал его изгнать из команды, а меня объявили отцом Хачериди. :) Потом, через пару месяцев, когда Дмнамомания провела опрос, кого следует выставить на трансфер из динамовцев, Хачериди занял из 15 предложенных кандидатур последнее место. Так что я не боюсь быть оригинальным и относительно Степаненко. Считаю его блестящим футболистом. По поводу же Милевского я не оригинален. Такое же мнение, например, у Олега Петровича Базилевича. Для меня он авторитет поболе тех, кто сегодня кричат: "Распни!", а завтра дружно об этом забывают.
Сховати
Молодец вы.
Сховати
Да ладно. Я же не похвальбы ради, а токмо чтобы защитить Степаненко от неразумных голосов. Человек после травмы. Но и Михалик после травмы... И все же он и Гармаш - игроки одного плана, а Гармаш в лучшей форме. Поэтому выбор понятен.
шевчук воронін і алієв повинні бути томущо перші 2 дуже звеликим запасом працездатності протягом 90 хвилин матчу плюс обоє володіють хорошою психікою на завершальній стадії атаки - багато забивають як для свого амплуа атакож опит в футболі величезний а алієв гравець який володіє ударом також є непогане бачення поля в грі є високий рівень гри щоправда йому потрібна висока мотивація а доказувати всежтаки він уміє .ну а щож степаненко а степаненко ще зараз після травми має ще одну травми психіки йому бракувало опиту тому несміливим став боїться а його перспектива в цьому і заключалась що він не боявся грати і приймати рішення від цього він був стабільно надійним гравцем але він це кравець у динамо у якого теж гіркий опит
Селезнёв... Если б 4х отцеплять надо было - был бы среди них, а так ... ну зачем нам на евро Мандзюк и Степаненко?? всё логично. Я вообще не понимаю как можно было взять на сборы Степаненко а не Безуса.
Сховати
нє манзюк потрібний навіть дуже моторний хлопець такі завжди йдуть до кінця
Из всех кто был---самый оптимальный вариант...
В Коваля 1 номер!
Сховати
а играть будет 12 номер
В Коваля 1 номер!
Блохин, не забудь Эдмара. Алю выкинь и Эдмара поставь, будет в четыре раза лучше.