25 травня 2012 13:24
14

Отец Окслейд-Чемберлена: возможно, я не поеду на Евро из-за проблемы расизма

Отец футболиста лондонского "Арсенала" и сборной Англии Алекса Окслейд-Чемберлена Марк Чемберлен, сам ранее выступавший за национальную команду, вслед за семьёй Тео Уолкотта не исключил, что не поедет на Украину из-за угрозы конфликтов на расовой почве.

"Эта проблема вызывает серьёзную озабоченность. Я пока не решился поехать на чемпионат Европы. Конечно, мне бы хотелось посмотреть на игру своего сына, но я могу сделать это и в товарищеских матчах с Норвегией и Бельгией. Личная безопасность важнее футбола", — сказал Чемберлен-старший.

уже была такая новость - много чести для дяди Тома
В Украине настолько остро стоит проблема расизма, что на Евровидение решили отправить Гайтану)))
Сховати
хах))
"Личная безопасность..." Это ж надо. То что у многих черных пунктик по поводу воображаемого расизма я уже понял. Только вот мне очень интересно, где этот клоун собирается пострадать? Наверное в пятизвездочном отеле или в ВИП-ложе. Если человек идиот, то это надолго(с).
Расизмом попахивает))
Как же я теперь переживу его отсутствие??? Его будет сильно не хватать на трибунах или в пивнухах! Это ужасная потеря для Украины! Целый отец САМОГО Окслейд-Чемберлена не приедет! Ай-яй-яй!(((
Сховати
Держись, все будет хорошо!)))
Сховати
Постараюсь!)))
мне кажется он думает что Украина находится в Сибири,а медведи на улицах будут над ним глумится...))
Сховати
Пусть ему Пьюлис прочтет краткий курс географии))
Прикольное заявление. Это все потому что украинцы - белые ?
Правильно. И детишек своих в сборную не отпускайте. Еще ненароком кто негром назовет... Пусть лучше дома по телевизору смотрят и ужасаются
Видать так сильно надо,раз такую позицию принял! p.s.В Англии даже на поле расистских скандалов хватает,пусть не прибедняется!
вы что, издеваетесь все?! вот после такого отношения к нам расизм может и проснуться