25 травня 2012 10:31
15

Петрич пока не определился с дальнейшим продолжением карьеры

Интервью сайту Večernji list дал нападающий «Гамбурга» Младен Петрич. Среди прочего он ответил на вопрос о том, где бы хотел продолжить свою карьеру.

- Мы с женой сядем и обсудим лучшее предложение, которое будет выгодно для моей семьи. Я не хочу возвращаться в Швейцарию в качестве игрока. Моя жена хочет туда, где много солнца и тепла. Я получил предложение из Греции, но это не приоритетный вариант для меня. Есть предложения из Франции, Англии, Италии и Испании. Перейти к Ракитичу в «Севилью»? Нет, скорее всего, мы будем играть друг против друга. – цитирует Петрича портал.

Напомним, что игрока также сватают в киевское «Динамо». 

Я даже не сомневался.Как всегда.
Еще есть кого купить, надо в первую очередь взять чорлуку и селина, для усиления флангов защиты, а потом игроков нацеленых на атаку, как по мне 2, можно выбирать из воронина, безуса и кранчара, это было бы просто супер)
Если речь пошла о детях и женах, то накой он такой нужен. Человек уже лишен спортивной мотивации, о чем речь тогда? Пусть загорает на Пиренеях себе. Следующий!
Эти тупые жены уже задрали! Тут надо проводить переговоры не с футболерами а с их бабами. Сколько раз они нам все портили от Ле Гуена до Караччоло... по моему единственный раз когда жена подсобила - это когда Филимонов переходил к нам.
блин, Младен переходи в ДК(
Сховати
Младен, не дури
Сховати
не дурите Вы :) Он же уже не спортсмен, а добытчик для семьи! Он в этом сам признался, что может быть лучше? )
Тогда подписуем Кранчара и Чорлуку..... дай-то Бог....
Сховати
Чорлука ценнее!)
Сховати
Все ценные)) Даже Безус и Селин))
Сховати
Но всем данным ценностям будет противостоять непрошибаемая "ценность" - Семин(((
Сховати
Вместе все они его победят))
Не потрібен нам Петрич. І вік критичний, і мотивації немає. Буде те ж саме, що і з Лукареллі в Шахтарі. Багато користі він приніс?
После этого вью вариант с ДК отпадает.
Сховати
да, а жаль...