24 травня 2012 16:05
24

Группа FEMEN атаковала кубок Европы теперь и во Львове

Скандальная группа FEMEN провела в четверг очередную акцию, сообщает "Живой журнал" украинских феминисток. Вновь был атакован кубок Европы — на сей раз во Львове, где он был выставлен на всеобщее обозрение.

"Несмотря на попытки охраны остановить сей акт "вандализма", активистке Яне Ждановой всё же удалось скинуть кубок Европы с его пьедестала, после чего демонстрационная площадка была закрыта", — говорится в сообщении.

Женское движение FEMEN, по их собственному заявлению, препятствует проведению чемпионата Европы, обвиняя его организаторов в пропаганде секс-туризма и стимулировании развития секс-индустрии на Украине и в Польше. 

покажи фанатам сиськи ! (done)
Секс-туризм в Украину?! А не проще ли европейцам сходить в бордель у себя дома? Учитывая уровень медицины у нас в стране, секс-туризм в Украине - это в первую очередь экстрим, а потом уже все остальное.
Сховати
Обнозначно так.
Опрокинуть этот большой железный фужер - этого мало! Надо ставить большие цели! Например, выскочить голыми на поле во время игр чемпионата Европы, - вот это будет здорово! И не только на матчах ЧЕ, но и на играх Динамо в ЧУ, и на играх Динамо (мол.), и на играх Динамо-2. Но только на домашних играх! Представьте, как поднимется посещаемость!
Сразу вспомнил как Янукович на встрече с Евросоюзом приглашал всех в Украину, т.к. тут много красивых женщин и летом они раздеваются))))
Сховати
:))
Любые организации или движения - это плоды жизнедеятельности отдельных политических структур! Ни одно подобное действо не может пройти без "одобрямс" сверху. Если кто-то этого ещё не понял - учите уроки;)
Сховати
Это всё понятно и совершенно закономерно.Вот лично у вас есть какие то предположения кто это всё спонсирует и кто наиболее,опять же,по вашему мнению заинтересован в их деятельности.На самом деле ноги растут явно из за океана...Между прочим на wiki у них довольно таки положительная репутация. Вот что нашел гугл. Зафиксированные СМИ контакты разработчика эпатажных акций FEMEN и одной из самых активных любительниц раздевания Александры Шевченко с Валидом Арфушем и Нестром Шуфричем на самом деле имеют общую природу. И скрывают устойчивые связи молодых киевских феминисток с одним из самых непубличных богатых людей Украины по имени Рабинович Вадим Зиновьевич.
Сховати
Я сказал только то, что сказал. И это - правда! А чьих рук дело именно данная акция - не в моей компетенции((
Сховати
жжош))) і додати нічого)))
Сховати
;)
Тупо пиарятся бастуя против каких то безобидных проблем! Нет что бы против президента коррумпированного или уголовщины которую они в парламент натащил,так нет блин секс туризм их только волнует!
В психиатрию их и делов то. Большинство не должно терпеть систематические выходки кучки идиоток)
Тёлочки горячие)А так без комментариев.Вот когда они в Иран поедут(по их же заявлениям)вот тогда и обсудить можно)
Мені завжди цікаво було, хто з ними стоїть.
Сховати
Они говорят, что за ними никто не стоит, а они всё делают за идею)) Признаться, это жутко улыбает)) Так как не могу себе представить простых студенток, которые спокойно катаются по Европе, их сажают, а они дают деньги полиции за освобождение и без проблем оплачивают штрафы в сотни, а иногда и тысячи долларов)) Они не из КИМО, так что вряд ли сами бы смогли такое позволить... а вот кто стоит и какая от этого выгода для него, вот это реально задача)))
Из за маленьких сисек их не берут в секс индустрию вот они и злятся.