24 травня 2012 12:33
99

Курилов, Селин, Ребенок - в "Ильичевце", Безус - в "Шахтере"

Как уже сообщалось, в летнее межсезонье полтавскую "Ворсклу" могут покинуть несколько ведущих футболистов. Как стало известно "Террикону" из информированных источников, Алексей Курилов, Евгений Селин и Павел Ребенок ведут переговоры с "Ильичевцем" и вероятность их переезда в Мариуполь достаточно высока.

Что касается Романа Безуса, интерес к которому проявляло киевское "Динамо", то кандидат в национальную сборную может оказаться в донецком "Шахтере". Это же касается и Евгения Селина, однако, скорее всего, он все проведет следующий сезон в "Ильичевце". 

Какие же животные Ребенок и Маркоски.Теперь понятно почему они сливались перед игрой с Шахтером.А Павлов проститутка говорил о каких то штрафах и так осуждал на прессухе игру.А теперь вот можно сказать сливают Ворсклу в первую лигу подонки.КАК бы я хотел чтобы в 13м году в первой лиге был Ильичевец.
Террикон совсем обнаглел, просто открыто ведет пропоганду выгодных для Ахметова сделок, и усиление Ильичевца и переход Безуса в Шахтер только сделают положение Динамо труднее. Очень надеюсь что Безус не перейдет в Шахтер.
Если Безус перейдёт в Шахтёр,то и он проведёт весь сезон(а может и не один)в Ильичевце.Шахтёр тут выступает в роли посредника.)Как жаль что Ильичи не вылетели всё-таки в первую лигу!
Это террикон решил ответить Динамомании. Позавидовали донецкие, что в Киеве что-то знают об предложении Динамо к Безусу и Селину. Вот и решили свои "информированные источники" кинуть.
Достали донецкие! Зачем ЧУ? играют двое сброд Дон и кто останется! Дон всегда чемпион!
Террекону верю как себе)))) Аж самому ржачно. Играть Рома в Юзовке не будет, это ясно. Соответветственно, какова цель этой возни от кротов? Если я что нибудь в чём нибудь понимаю, то цель та, чтоб потенциально сильные украинские игроки не достались Динамо. И чтоб у Динамо не увиличелась вариативность в свете лимита на легионеров. Ну теперь, если они нам так нужны, надо давать хороший личный контракт. Хотя это может испортить игрока. А вообще, если на него был реальный расчёт, надо было его выкупать зимой. С условием доиграть сезон в Полтаве в аренде
В запорожском Металлурге левым защитником играет паренек, которому 4 мая испонилось 17 лет. Играет в основе, в старте. Быстрый, неуступчивый, координированный. В последнем матче забил классный гол, разобрашись на правом углу штрафной с четырьмя защитниками. В 16-17 лет спокойно играть против дядек - это не каждому дано. На память приходит только Демьяненко. Вот кого надо купить - Соболя, а не Селина!
Сховати
Ты прав.А ещё лучше вместо того что бы "бороздить"пляжи КопаКабана лучше бы наши "скауты" посмотрели чуть дальше своего носа.Посетить десятка 2-3 матчей 1 лиги,там наверняка есть люди на которых можно было обратить пристальное внимание.
Сховати
100%. Тем более Ярмолу так и нашли.
Сховати
И Гусева - на Сумщине.
Сховати
Может Гусева и нашли на Сумщине, но купили у Арсенала.
Сховати
Да.Именно его купили у Арсенала в 20-м возрасте.И заслуги в этом селекции ДК не много.Вот про Михалика и Ярмолу можно говорить.
Андрей Шахов 22 мая 2012 22:40 Поверьте, динамовские тренеры ездят по Украине. Причем не только на уровне селекции и детских наставников. Гусин, например, где только не был, чтобы присмотреть игрока.
Сховати
Увы, но наши молодёжь не ищет славы(в хорошем смысле этого слова), а ищет: где ж можно больше урвать и, при этом, ничего не делая!(((( К сожалению, но это - факт!!!!
Сховати
Вадим,вот мне интересно,что бы эта молодёжь украинская делала ежели бы отменили лимит на легионеров? Я думаю ихние сегодняшние "понты" закончились бы мгновенно...Я к чему пишу?Лимит на легионеров далеко не всегда оправдан.Иногда он имеет и "выворотку" называемую в народе лимит на украинцев!
Сховати
Полностью с тобой согласен!
Ну определённые ограничения должны быть. ТОлько гораздо более продуманные.
Пустой разговор. Не хватает только слов "А вот в наше время..."
Сховати
(((
"Наше" или моё время было не таким уж и плохим, как многим это представили!(((
Сховати
Вадим,по крайней мере нас уважали и относились к нам как к равным себе!
Сховати
+! Только я и сейчас считаю себя - равным ВСЕМ!
Золотые слова! Молодежь меняет карьеру на деньги. А кроты, как на аукционе, постоянно поднимают ставку и ДК приходиться тоже увеличивать з/п.
Народ, вы абсолютно ничего не понимете. Арендовец скоро станет реальным конкурентом в борьбе за чемпионство. Причём будет смертельная и непредсказуемая схватка с Ахметовцем (а кто будет чемпионом, вы и сами знаете). Наших арбитры посадят, чтоб даже и шанса не было.
Сховати
Не буде. Він всього лиш арендовець з відповідною мотивацією, максимум-відбирання очок у нас, МХ та Дніпра.
Сховати
Согласен. Ахметов прикинул, что можно создать реально сильную команду, которая будет ослаблять лидеров и не портить нервы Шахтёру. Для этого там Павлов и появляется, который специалист готовить молодых игроков, которых у Ильичевца - Шахтёра в избытке.
Ще хотів додати, а чого ми вчепились в Безуса? Дайте час Рибалці та Макаренко! Приберіть з команди Аруну! Придбайте Сидорчука з МЗ. А то Безус, Безус. Своїх купа, з ними слід працювати.
Не розумію, чому паніка? По перше, це терікон, а по-друге, навіть якщо правда, то хіба це трансферна політика? Хіба це програш в боротьбі за Безуса Динамо? Це НАШ, точніше даунбасерівський хутбол. За таких умов, варто створити чемпіонат шахтьорскаго края, і нехай там грают. ШД вічний чемпіон, а за друге місце вперта боротьба між Муміями, Зорею та Метадоном. Ех, Динамо, Динамо, як можна було ЦЕ (Мумій) залишити в ПЛ??? І Павлов, ось так люди втрачають обличча. А щодо перспектив, то наочно видно, як погіршала гра Таргамадзе, як зник прогрес у грі Бутка. ШД-це цвинтар українських талантів! А цей ярлик начепили нам, нажаль...