22 травня 2012 18:52
14

"Динамо" может заплатить за Петрича 7 миллионов?

Как сообщает портал Tuttomercatoweb, киевское «Динамо» все же заинтересовано в услугах нападающего «Гамбурга» Младена Петрича.

По информации издания, киевляне уже делали запрос на игрока, а также готовы выложить за него 7 миллионов.

Отметим, что эта информация вызывает большие сомнения, так как Петрич летом становится свободным агентом. Не очень понятно, о каких 7 миллионах может идти речь.

Повторюсь: "Старикам тут не место".
бесплатно перейдет, надеюсь.
Да это все ,чтоб болельщикам не было скучно в межсезонье.....А если бы написали за "27 лямов"-вообще бы от этой ветки 2 месяца никого не оторвать было бы.
И что характерно: чем нам хуже (в смысле результатов, качества игры), тем больше на нас пиарятся все и каждый. Им бы, на Западе, как то объяснить, что Керимов в Дагестане, что в Российской Федерации, а у нас Суркис, и чтоб даже не рыпались за свой гешефт.
7 тугриков??? Ну ваще блеск ! Интер вон Форлана за 5 купил, а мы будем кота в мешке за 7 брать суппер! Да, а помните сколько за Идее отдали? Вроде 8 тугриков, а за Эскобара 1,5 и за Дуду вроде тоже копейки, а что Идее лучше бы сыграл чем Дуду или Эскобар? Какие гении все это решают?
ИМС на высоте:)
7 миллионов за свободного агента?Это что шутка?
Это надо быть полным идиотом чтоб дать такие деньги за игрока которому 31, и заканчивается контракт. Не такой ИМС дурак, чтоб бабосами разбрасыватся. На эти деньги можно купить 10 Эскобаров) Да и вообще, оно нам надо??
7 лямов вот откуда выросли http://www.transfermarkt.de/de/mladen-petric/profil/spieler_2874.html
речь может скорее идет о 7-ми миллонах трат на него, тоесть контракт с ним на 7 лямов, на три года например... хотя и тут я сомневаюсь... ну в принцыпе он поиграл в топ чемпионате, на ведущих ролях был в гамбурге, так-что сюда он только за зарплату может приехать...но тогда как вписывается отсутствие бабла у Суркиса на такие покупки?