19 травня 2012 16:47
53

Алексей АНДРОНОВ: "Луческу продолжает бросать шапку"

Известный российский комментатор Алексей Андронов прокомментировал на своей конференции скандальное выступление главного тренера "Шахтера" Мирчи Луческу в телешоу Fanatik на румынском канале Digisport, в котором он, в частности, заявил, что выиграл больше титулов, чем Валерий Лобановский.

- Феерия. Хоть бы про Лобановского постеснялся говорить в год десятый...

Очень самораскрытие рулит. Скот он и есть скот. Собственно, он тут шапку продолжает бросать. Гений. Космоса.

То, что Луческу-мудеску это факт. Но то что он не прав надо доказывать на поляне. Тот же ВВЛ в еврокубках говорил, что если ты на 10 голов сильнее, никакой судья не сможет украсть победу. Если ничего не поменяется, и Семин останется, дух победителя будет окончательно утерян и мы будем только вспоминать былые победы. Не знаю, но на 100% уверен, что если бы предложили Блохину, до подписания контракта со сборной, выиграли бы все. Все кроме Сёмина.
респект!!!!!!!!!!!!!!!!!!первый нормальный русский
Вот мразина ,да без судейского произвола ,хрен бы он что получил в этом году ,даже трамвай это понял
Сховати
Скоро будет ЧУКР по футболу- Динамо против кротов и кротофармклубов. Цыгану-позор
Это вобще.. сравнил хрен с пальцем. Чудак тренирует команду с сумасшедшим бюджетом, котрая может реально купить того - кого им нужно. И дедушка Валера, котрый пришёл наполуразбитое Динамо, где играли исключительно украинцы, два белоруса и грузин, котрых никак легимонерами язык не повернётся и рвал и метал всех без разбора в европе, что даже дядя Алекс имея на то время одну из сильнейших по подбору игроков команду в МИРЕ не скрывал публично своего страха встречи с несущейся машиной Лобановского... да что говорить как команды Лобановского проезджали катком по мировым грандам в любом лице... и с чем сравнивать - "это украинское командо" за украденные бабки гибнущих в щахтах досторического образца шахтёров, где украинцами не пахнет? Мудеску - есть мудеску и даже в этом году голимый судьишка подарил Вам чемпионство, сломав морально нашу команду в самый ответственный момент
Сховати
подписываюсь под каждой буквой!
Сховати
І я разом з Олежищем!!!)))
причом кто зовоевал больше меньше человеком надо быть а етот на святое базарит .Тебе быдло памятника ставить на огороде ворон пугать.
Андроныч красава!Улыбнуло))))))
Що за "геній" цей Будулай влучно показав Спалетті: і на полі, і на прескоференції.А Ліга чепіонів чітко проявила справжню силу цього хвалька. Скромнішому треба бути.
Аааааа, "Луческу продолжает бросать шапку"!)))) Андроныч - гениально!))
гений космоса - красиво)) Спасибо, АНдронов.
Скоро в сериалах будет сниматься. Румын. Румын-2 и т.д.
Сховати
Посмотри на его неумытую рожу... "Цыган", "Цыган-2" и т.д.