19 травня 2012 14:56

Леонов: все игроки остаются в Мариуполе, Полянский поедет на сборы с "Шахтёром"

Исполняющий обязанности главного тренера "Ильичёвца" Игорь Леонов сообщил о последних изменениях в составе команды, выразив убеждение, что Давид Таргамадзе, права на которого принадлежат "Шахтёру", продолжит карьеру в Мариуполе. Алексей Полянский, в свою очередь, присоединится к донецкому клубу.
 
"Алексей Полянский, скорее всего, поедет на сборы с "Шахтёром". Остальные арендованные футболисты остаются в Мариуполе, никто не уходит. А там посмотрим, кто как себя проявит на сборах. Может, будет ещё усиление.

Отдельно хочу сказать о Давиде Таргамадзе. Думаю, что и он не покинет Мариуполь. "Шахтёр" пока никаких мер по его возвращению не принимал. Полузащитник своей игрой показал, что футболист он классный, поэтому у мариупольских болельщиков есть шанс лицезреть его выступления ещё на протяжении сезона", – приводит комментарий специалиста "Команда".

"Однако более конкретно пока говорить рано, поскольку судьба тренерского штаба зависит от почётного президента клуба Владимира Бойко. Повторю слова Геннадия Орбу, сказанные им на последней послематчевой пресс-конференции. Нас пока не выгнали, но и ничего не предложили. Думаю, когда вернёмся из отпуска, что-то будет ясно", – подчеркнул Леонов.