15 травня 2012 16:52
11

У Калитвинцева повреждены связки колена

Среди футболистов, принимавших участие в товарищеском матче сборных Украины и Беларуси (U-20), был один динамовец. Полузащитник Владислав Калитвинцев вышел в стартовом составе, но уже на 25-й минуте вынужден был покинуть поле из-за травмы. По предварительным прогнозам, у Калитвинцева повреждены связки колена. 24-го мая футболист отправится на обследование в Бельгию, по итогам которого станет известно, необходима ли операция.

Дай таким ребятам шанс играть в основе Динамо они будут землю грызть.
С учетом возраста и количества травм нужно идти на ЗНО в следующем году, поступать в ВУЗ и получать профессию. Футболом фиг заработаешь с таким здоровьем.
Я одного не понимаю - 24-е это через полторы недели, чего они ждут????
Сховати
Ну наверное в клинике тоже очередь есть. Это ж не у нас за бабло кого хош выпихнут и кого надо впихнут.
Ещё одно "стекло"...
жалко... талантливый пацан..... (
Сховати
Я бы сказал талантливый алкаш. Тут недавно обсуждалось это. А сверхъестественного у него ни чего нет. Ты его игру видел??? Серая мышка которых много
У Михалика тоже было повреждение связок колена(уже после операции). Это довольно серьезная травма и самое плохое то, что до конца она не лечится.
Месяца 4-5 .Короче туда -сюда и зима. И снова сборы и снова в товарищеской игре повреждение.
кто знает, на длительный период выбыл? ((
Сховати
если связки повреждены (надрыв/разрыв) и понадобится операция то 5-6 месяцев, если просто "потянул" или воспалились тогда месяца 2