15 травня 2012 15:38
23

Эскобар хочет покинуть "Динамо" и вернуться в Колумбию

Форвард киевского Динамо Андрес Эскобар летом намерен покинуть клуб. Бывший клуб Андреса Депортиво Кали планирует серьезное усиление и Эскобар находится в списке возможных приобретений.

21-летний нападающий проводит свой отпуск в Колумбии и надеется задержаться там как минимум до конца года.
 
 "Это определенно, что вторую половину года я проведу в аренде. Юрий Семин сказал, что мне лучше уйти в другую команду, чтобы повысить свою конкурентоспособность, потому что в Динамо очень сложно пробиться в основной состав", - цитирует Андреса futbolred.com.
 
Однако киевляне больше склонны к варианту с арендой в один из клубов Португалии или Франции, где у Динамо хорошие контакты, а Эскобар сможет продолжить свою адаптацию к Европе.
 
 "Они не любят отдавать своих игроков аренду в клубы Южной Америки. Даже не знаю, почему. Я уважаю их решение, но нет ничего невозможного, и вдруг я все-таки окажусь в Кали".
 
 "Мы должны успокоиться и дождаться переговоров. Возможность возвращения в Депортиво сейчас зависит от моего агента и Динамо. У меня много друзей в Кали, которые с нетерпением ждут моего возвращения, но это все зависит от множества факторов. Надеюсь, скоро я узнаю, где продолжу свою карьеру".
 
Тем не менее, Эскобар значится в списке игроков, которые должны отправиться на первый сбор Динамо в Австрии.

Бабки отмыли - пора возвращать парня домой
і навіщо взагалі трансфери для динамо?спочатку купимо а потім вони тікають тай за безплатно їм трансферні листи через уефа подавай
При Газзаеве результат по итогам сезона не намного хуже был, но он до последнего ставил Ярмоленко и он заиграл, а при Шпалыче тот же Дуду в глухом запасе, хотя по тем играм в которых он играл, сложилось впечатление что он на порядок более сформировавшийся игрок, чем Ярмоленко времен Газзаева
На сборах не плохо выглядел, забивал, но там у соперников уровень не тот был. В чемпионате посмотреть не удалось из-за тренера. Поэтому не знаю даже радоваться или нет.
семин убийца талантов
Все как всегда у нашего Динамо. Непонятные и тупые трансферы или отмыв денег. Дебильные интервью тренера-труса. Сезон закончился хоть бы кто-то извенился да мол провалили простите нет же мы завоевали второе место вот оно как оказывается. Чесно говоря уже так все это достало. Суркис очнись
Ненавижу семина!!!!!!!!!!!!!!!
зачем брать молодняк не понятного уровня если своих полно- тупо селекция!!!
Хоче нехай їде.
"Не удивлюсь, если следующий на очереди будет Дуду" Вот только не надо. Этого нам ещё не хватало.