14 травня 2012 20:06
26

Владислав Калитвинцев получил травму в матче молодежных сборных Украины и Беларуси

Как сообщает корреспондент "Динамомании" Галина Бойко, полузащитник "Динамо" Владислав Калитвинцев получил травму и был заменен в товарищеском матче молодежных сборных Украины и Беларуси. Обследование еще впереди, но на первый взгляд повреждение выглядит довольно серьезным.

Продолжу тему несоблюдения режима динамовцами. В 1993 году я работал на ул. Шота Руставели в киоске, торговавшим всякой снедью :). Там по соседству в престижном гостиничном комплексе "Макулан" проживали динамовцы и частенько они захаживали к нам отовариться спиртяжкой и сигаретами - дело молодое :). Один раз пожаловали Лужный и Шматоваленко, ребята заказали литрушку водочки сигарет и пр.,а Лужный был в клубном пиджаке, ну я как болельщик провокационно так спросил чаем не динамовские футболисты они? Олег чуток смутился, инстинктивно пытаясь прикрыть эмблему на пиджаке :), Сергей наоборот начал кичиться своим статусом, типа давайте "шуршите" обслуживайте нас! ))). Заехал разок Ахрик Цвейба, добрый веселый парень и видно широкой души человек, как многие грузины, был рад когда его узнали (он тогда кажется уже не играл в основе), всех угощал, купил себе яшик пивка "Хайнекен" блок сигарет, сел к себе в мерседес - задымил, сидел долго пока видно не осилил весь пивас!. ). Того же Цвейбу очень часто встречал в качалке у нас в районе, человек поддерживал форму, таскал железо. Так вот многие действующие футболисты Динамо и в подметки не годятся не соблюдавшим режим Лужному, Шматоваленко, Цвейбе. Ребята хоть и нарушали, но пахали на футбольном поле - профи. Нынешние футболеры по большей части похожи на сонных мух ели передвигающихся по полю.
А обследование уже было? И каковы результаты?
Сховати
Судя по комментариям - алкогольное опьянение)))
Калитка мл. бухает? Ха... Ничего себе. Тогда понятно откуда эти травмы идут и почему он не получает место в составе у ЮПСа.
А вам не кажется, что проблема в медслужбе Динамо? Михалик, Юссуф, Нинкович, Кравец, Калитка. Причём регулярно.
Почему то эта новость для меня не сюрприз. Жаль пацана.
Как ни прискорбно, но это наследственное :( Дай Бог терпения и сил Владу, а врачам - толково "заживлять" игроков!!!
Бухать нужно меньше... Разочаровался я в нем как узнал сколько он закладывает.
Сховати
я думаю он может раз в месяц себе позволить расслабиться! хорошему игроку то не мешает!
Сховати
Пьет Влад достаточно, и, к сожалению, не раз в месяц, несмотря на строгого отца..((
а Калитвинцев мл. игрок,да еще и хороший? а где он играет,не подскажите?)
серьезно? откуда инфа? и сколько же он пьет?
Сховати
Не секрет что молодых динамовцев штрафуют если встретят их в ночном клубе. Так они просто снимают квартиру в Киеве или дом за городом и пьют мама не горюй... К сожалению не могут у нас с молодежью работать. Не могут заставить играть. Объяснить в каком клубе они находятся.
Сховати
но что-то не все прячутся по домам..после победной игры заходишь в Джаст, а там полкоманды сливу заливает, сигареты курят, кальяны..в общем, отдыхают хорошо, не мешают никому. видел Попова вообще на рогах, бегал от стола в туалет, отравился чем-то, наверное..чтоб он так по флангу бегал! ну Алиева с Милевским уже и упоминать смешно, они ни одной гулянки, наверное, не пропустят. кстати, и Максик Коваль не прочь пригубить, а после этого за руль сесть. причем, это не только у нас такое..Денис Олейник тоже синячит нормально, киевская школа все-таки. у меня это вообще в голове не укладывается..как профессионалы могут себе такое позволять?! и о каком чемпионстве может идти речь? я уже про еврокубки молчу. не удивлюсь, если мы и в этом году в лч не пройдем. тренер бухает, команда бухает и понять никак не можем, почему команда стоит
Сховати
тренер бухаеь, команда бухает и болельщики начнут бухать))
Сховати
продолжат!))
Поверишь или нет, но в любом случае расскажу то, что видел собственными глазами. В 1981 году я был студентом и бухали с друзьями на ул. Чернобыльской. За догоном пошли в Пролисок в 2 часа ночи, а там за столиком компания бухала и среди них был Демьяненко. Сказать, что он был пьяный - значит ничего не сказать... ну на ногах не стоял. А назавтра матч был, какой не помню. Я был уверен, что Демьян играть не будет. А фиг вам!!! Весь матч на бровке отпахал, как зайчик! А нынешние? Ни бухнуть толком не умеют, ни сыграть...
Сховати
К сожалению отношение молодежи к футболу отвратительное не только в Динамо. Я живу в Донецке. Недавно еду в автобусе и заходят трое пацанчиков лет по 17-18, начинают между собой разговаривать.Из разговора я понял , что играют за молодежку Металлурга. Так вот, им пофиг где играть, они совершенно откровенно об этом говорили.Одного из них ,я так понял, пригласили в какой то клуб первой лиги, так он говорит, что я лох за зарплату 1500 баксов + премиальные играть, вон тот то в Аочевске рубит 3000 баксов.... Что можно сказать, молодым людям по 17-18 лет а у них деньги только на уме, о какой любви к клубу,футболу вы говорите. Все дело в культуре и в ментальности. П.С. Да, еще, кто нибудь из вас в 18 лет имел з/п в 1500 баксов? Не каждый далеко житель Киева в 30 лет имеет такую зарплату.
Сховати
Ну все правильно Вы говорите, я согласен. Только своим постом я хотел сказать о том, что если ты, как футболист, позволяешь себе отклонения от режима, то будь добр, имей такую физ.подготовку, которая тебе позволила бы не ощущать последствия загулов...
А инфа от подруги которая с ними дебоширила. Я тоже был очень огорчен и удивлен, на кого угодно мог подумать но не Влада.
Сховати
Ну тогда тебе подруга и про Коваля должна была сказать..
Сховати
И он туда же?)
Сховати
К сожалению((
Жаль,хорош парень!Поправляйся,Влад!
и вот так всегда, если не везет, то уже и не повезет! второй Кравец и третий Михалик, как обидно об этом не было говорить!
да что ж такое?