13 травня 2012 13:23
1

"Зенит" интересуется 17-летним польским нападающим Степински

По данным итальянской прессы, на нападающего польского "Видзева" Мариуша Степински претендуют миланский "Интер" и петербургский "Зенит". На родине 17-летний футболист считается большим талантом.
 
Ранее агент игрока сообщал об интересе к нему со стороны "Милана", "Ювентуса" и "Фиорентины". В данный момент Степински выступает на чемпионате Европы среди юношей до 17 лет в Словении.

Это просто какой-то абзац. Когда уже "Динамо" будет в списке претендентов на игроков такого класса (хотя ясно, с этим тренером это все просто бесполезно - жаль только парня угробить можно). За те 10 минут, которые у него были против "Легии" пацан реально впечатлил. Так цепляться за мяч, смело идти в обводку и очень часто выигрывать борьбу против двоих-троих защитников (реально школьник - против здоровых взрослых мужиков) - это просто фантастика. Единственный минус из замеченного - нет мощи удара (скорее работает "на технику"). Прибавит в этом компоненте - шикарный будет нап, уровня ТОП-клубов Европы. И куда МЫ смотрим??? http://www.youtube.com/watch?v=mZXNu6zK-0c http://www.youtube.com/watch?v=6J1ZKmK_qGU