9 травня 2012 22:38
5

Роман ЕРЕМЕНКО: "Мне показалось, Уилкшир был пьян"

Полузащитник "Рубина" Роман Еременко, ставший автором единственного мяча в финале Кубка России с "Динамо" (1:0), рассказал об инциденте с Люком Уилширом. Как уже сообщал "СЭ", динамовский австралиец напал на хавбека казанцев. -Роман, уже успели отпраздновать победу в Кубке России?

- Я шел по подтрибунному помещению, когда меня кто-то сзади схватил за шею. Развернувшись, я увидел, что это был Уилкшир. Вел он себя неадекватно, мне показалось, что он был пьяным. Неприятно это было, не ожидал я такого от него. Я не знаю, что будет дальше, но для меня произошедшее – нонсенс, - цитирует Еременко "Татспорт".

Ерема в силу финского менталитета только сейчас понял, что был атакован. Анекдот в тему: Диктор: - А сейчас спортивные новости. Финские бегуны на дистанцию 100 метров были сбиты перед финишем кенийскими спортсменами, бежавшими круг почета.
Рома, а ты б ему левый боковой правый прямой в ответ, и мило б заулыбавшись сказал - шутка:)
Хачик, Срна, Алієв, Уілкшир... Далі буде...
Может, он пошутить хотел. Ирландцы, австралийцы, шотландцы - у них юмор немного грубоват, на любителя. А Рома - спокойный финский парень, мог не понять. Вопрос в том, когда этот Уилкшир успел принять на грудь? Хотя, выпить они тоже совсем не дураки.
Вполне возможно долгосрочное прибывание на Российской земле даёт свои плоды.Но как минимум он был не адекватен.