8 травня 2012 00:22
8

"Реал" интересуется Пищеком

26-летний защитник дортмундской «Боруссии» Лукаш Пишчек попал в сферу интересов «Реала».

Президент «Реала» Флорентино Перес хочет приобрести игрока, который усилил бы правый фланг защиты «сливочных», и рассматривает кандидатуру именно Пишчека, сообщает AS со ссылкой на эфир La Sexta.

В текущем сезоне Пишчек провел за «Боруссию» 44 матча, в которых забил 4 мяча.

Не тот уровень)
Сховати
Якщо ти вважаэш,що рівень 2 разового чемпіона Німеччини не той то вибач мені)))
Сховати
Нури Шахин в прошлом году из той же Боруссии Д, проследовал в Реал в статусе лучшего игрока чемпионата. Иии?) Пищек даже не лучше Арбелоа. имхо Вот Алвес, Рамос, Лам...это да. Игроки уровня такого клуба как Реал. Разница уловима?)
Сховати
У Сахина и Пищчака разные позиции и задачи на поле...Атакующим игрокам нужно соответствовать высочайшему уровню,а вот о защитниках могут быть варианты.
Сховати
Рамоса перевів в центр захисту Моуріньо бо його рівень правого латераля не високий, як і Арбелоа ... Піщак сильниший за обох на своїй позиції. Шахін не заграв в основі через травму - він пів року був травмований і тільки з кінця 2011 року почав тренування, до того часу склад вже сформувався, а Моуріньо завжди грає 12-14 гравцями весь сезон, шанси Шахіна на наступний сезон, і не в його кваліфікації а в тому чи захоче міняти Моуріньо основу, а так він не слабший Хедіри...
Сховати
По поводу Пищека и его превосходства на позиции правого латераля, над выше сказанными игроками Реала, очень сомневаюсь) А вот насчет Хедиры согласен, не совсем для Реала игрок. Шахин куда интереснее.
Щодо Шахіна то в ПЕСі я завжди граю карєру Реалом, так він в мене гравець основи і виріс в дуже класного центрхава з хорошим пасом і ударом, а головне набагато технічніший за того ж Хедіру, чимось на Флетчера схожий.
Что ж тогда будет с "такой себе" защитой, если у соперника атакующие игроки только высочайшего класса?)) Тогда б наверное счета все время хоккейные были))) И обычно когда строят новую команду, начинают это дело именно с защиты...) Если не пропустишь - точно не проиграешь) имхо конечно