8 травня 2012 00:11
14

Карлос КОРРЕА: "Выиграть у "Таврии" - наша обязанность"

31-летний полузащитник «Динамо» Карлос Корреа (12 матчей в чемпионате 2011/12, два гола) обнаружил проблемы с икроножной мышцей и в последней игре сезона против симферопольской «Таврии» не сыграет.

Вместо тренировки бразилец уделил внимание корреспонденту клубного сайта и рассказал о своем самочувствии, подготовке команды к последней игре сезона и планах на отпуск:

- К счастью, у меня не очень серьезное повреждение. Думаю, смогу восстановиться через две-три недели, и все будет хорошо.

- Получается, ваш отпуск начнется раньше времени?

- Не совсем. Мне же нужно быть на базе, проходить курс восстановительных мероприятий, так что чистый отпуск не получается, как мне бы того хотелось.

- Вы уже составили план, где будете отдыхать?

- Думаю, в этом вопросе я не стану выделяться оригинальностью, планирую провести отпуск на родине, в Бразилии.

- Луганская «Заря» не снится в кошмарах?

- Да что теперь уж говорить. Мы не выиграли – и этим все сказано.

- Какая атмосфера в команде? Футболисты уже не питают никаких надежд?

- Вне зависимости от того, что случилось, мы должны продолжать играть на максимуме своих возможностей. Ничто не должно влиять на наши действия на поле.

- Хочется ли верить в чудо под названием «Александрия»?

- Надежда умирает последней. Пока есть хоть один шанс – ты не проиграл. Но того, что случилось, не изменить. Мы должны продолжать делать свое дело.

- У «Динамо» остался последний матч в сезоне. С каким настроением и чувствами к нему подходите?

- Результата, который мы привезли из Луганска, естественно, никто не ожидал, мы не хотели, чтобы так получилось, но это случилось, и уже ничего не изменишь. Сейчас нужно собрать последние силы, хорошо поработать на тренировках, чтобы как следует, подготовиться к последнему матчу и выиграть у «Таврии». Это наша обязанность.

На жаль думаю в матчі з Таврією ми побачимо тих же Корреа, Нінковича, Попова, Алієва, Шевченко ( нехай не ображається на мене, він легенда світового футболу, але треба давати шанс молодим, що йому було показано на прикладі Пату в Мілані ). Про Дуду навіть заікатися не треба, ми навіть Мехмеді не побачимо. Я не можу зрозуміти Соьміна адже був матч першого кола в якому Дуду відіграв 90 хвилин при чому віддавав чудові паси і мяч забив, схоже наш великий коуч дійсно злетів з катушок і йому пора не в Москву, а в дурку.
Сховати
пату как был кривоногим,таким и остался
Сховати
Да в сравнении с нашими напами он воше маленькая сошка))) Такой себе карлик неудачник))) Зато Идее ето мощь!!! Да и Миля сделает его на скорости как ребенка!!!
Это точно, обязанность была выиграть у Зари, а теперь уже все равно, победой над Таврией прощения болельщиков не добьетесь...
Сховати
прощения не добьется.... но хотя бы когда уже результат не давит, и не надо выпускать типа "опытных" Карлоса, Нинко... пусть поиграют Калитка и Дуду, пусть даже если провалят матч, но это уже не спасет ДК, а обкатать для получения ими "опыта" поможет молодых) и в нападении пусть наконечником вместо Брауна Кравец побудет... если наконец оправился от травм))) Мехмеди вместо Мили.. даже если будут ошибаться)) но ошибки "более опытных" игроков уже надоели) пусть в нечего незначащем матче молодые поиграют....
Сховати
Как бы нам этого хотелось,но.. К матчу готовятся 22 игрока,из них 18 попадут в заявку. Тобишь,из всех вышеперечисленных игроков минимальный шанс попасть в заявку есть только у Дуду,я так думаю(((
Вы обязаны были выиграть у Зари, лантухи.
Прости конечно Карлос и спасибо тебе за все,но твоя обязанность сейчас спокойно доиграть контракт и с вещами на выход.
Сховати
Вещи - це Каддурі, Нінкович, Алієв, Попов, Алмейда )))
Сховати
Согласен,но согласись,что Карлосу тоже пора.
Сховати
Не согласен. Как игрок резерва, он очень может помочь!
Сховати
как игорок Резерва должен быть Буяльский, Калитка, Макаренко..... которых выпускать на последние 15-20 минут матча, как делают все нормальные тренера, и подтягивать к основе... а не держать для футбола уже старого бразильца... надяеясь, что его типа "опыт" поможет вытащить уже проигранный матч или сыгранный в ничью... для того чтоб выйти на замену и помочь вытянуть матч Карлос уже не годиться, при всем к нему уважениии в более раннние годы... а прос то чтоб выйти побегать и не выпасть более менее с рисунка игры... так можно и своих молодых выпускать, гляди через год, два наберуться опыта и покажут уровень... а Карлос что в свои 32 через год два покажет? ладно держать для таких целей, чтоб выпустить на замену попробывать Шеву и Алиева, первый может как то ударить с игры, второй со штрафного... и подернжать мяч не хуже Карлоса... плюс украинцы, которых можно подтягивать для сборной... но держать Карлоса и Нинко глупо....
Сховати
Поддерживаю на 100%!
Как игрок резерва,он должен быть в любом случае помочь команде,в любой момент.В матче с Зарей его выпустили в основе,а он что?Он катал мяч туда-сюда с Нинковичем.Если для такиз целей выпускатьна поле игроков,то с таким же успехом могут играть Буяльский,Калитка,Мехмеди,Берти,ИМХО.Но я сомневаюсь,что они на этом остановятся,по тому как если им доверт место в основе,они будут землю грызть,пытаясь доказывать тренеру то,что уже готовы играть.А Карлос уже себя исчерпал,по этому достойным продолжением,а скорее окончанием карьеры,будет Бразилия. Тем более Калитка,Буяльский и другие дублеры УКРАИНЦЫ,МОЛОДЫЕ!А какой смысл наигрывать 31-летнего бразильца,у которого через 2 месяца истекает контракт,и нового,скорее всего не будет. Вот в этом весь Палыч.А некоторые еще говорят,что если бы ему игроков,может что-нибудь бы и получилось...Да нихрена с него не получится уже.3 года уже серебро получаем,в общем.....