6 травня 2012 18:07
21

"Краснодару" Бабович не интересен. "Динамо" осталось единственным претендентом?

Главный тренер «Краснодара» Славолюб Муслин опроверг информацию об интересе его команды к полузащитнику «Партизана» Стефану Бабовичу.

- Есть много игроков, которых мы хотим купить. Но Бабович не входит в этот список. – цитирует Муслина Večernje Novosti.

Не исключено, что киевское «Динамо», которому также приписывали интерес к Бабовичу, теперь является единственным претендентом на него. 

да уж,Сербия... А может мы еще в Молдавии поищем? А,забыл,уже ж нашли,Карпа.. печаль(
тест
Просто супер, наш великий клуб замість того, щоб боротися з клубами рівня Ліона чи Наполі за молодих талантів із західної Європи, ми боремся з Краснодарами за другосортний непотріб з балкан.
Конечно же сейчас Бабович далек от своей оптимальной игровой формы !НО! Я считаю этот футболист может стать хорошим плеймейкером и подойти нам!
Solomir Немного поправлю: не усилят "сейчас". В перспективе, возможно, тот же Лазович мог бы это сделать. Но с ним нужно еще очень много "работать", чтобы вырастить толкового и нужного игрока. Не уверен, что наш тренер способен на такое. Такая же ситуация и с Янковичем, которого к нам сватают. А все эти Каду, Эвандро и Бабовичи.... Ну, для матчей с какими-нибудь ильичевцами они может и подойдут, но на более серьезном уровне от них не стоит ждать феерической игры.
Сховати
Можливо Лазович, при тренері який вміє працювати з молодими і розквітне, але тоді такий тренер мав би розкрити тогож Калітвінцева, Хлебаса, Рибалку, тільки коли той тренер вже прийде - ? Чи прийде взагалі колись ...
Сховати
Я так понимаю, вопрос был риторическим? Может, когда-нибудь и придет, но...
Сховати
От найшовся би в нас свій Юрген Клопп, тоді і своїб заграли і Лазовича на виріст можна булоб брати, а так що ... осяде десь в другій команді, в нас Дуду в голову сильніший потенційно за всіх сербів сидить, а Ескобар взагалі пропав і скільки вже таких пропало...
взять в оренду с правом выкупа...подойдет-выкупить, нет - ауфидерзейн.
Ну и отлично, за 1 миллион продадим Нинковича и возьмем Бабовича)
Что что, такой полузащитник аж страшно))
Сховати
страшно шо через нього Дуду не будуть випускать
А есть нарезки по нем? Хоть как-то посмотреть, что он из себя представляет.....
Сховати
нічого, роздутий агентами гравець, Нінкович і той цікавіший, про що говорити йому 25 років. А де він грає - ? В Нанті пробував 33 - 0, в Феєноорді також не підійшов :) вернули до дому і тепер по другому колу пропихають :)
Сховати
Вчера смотрел сербское дерби. Бабович играл на позиции правого хава или правого центрального (он не бровочник). Запомнился только в одном моменте в сутолоке после углового мог забить, но метров с 7-ми ударил практически во вратаря. Ничего особо примечательного в Бабовиче я не увидел. Хотя весь Партизан играл довольно вальяжно (их потенциальная звезда Лазар Маркович вышел минут за 10 до конца) - они уже чемпионы. Если бы мое мнение кто спросил - категорически нет. Никакую позицию он у нас не усилит.
Сховати
Згоден - не підсилить, більше того, ніхто з чемпіонату Сербії ні Лазовичі, Каду, Евандо і так далі - не підсилять Динамо, явно не туди потрібно повертати свої трансферні пріоретите. Чемпіонат Сербії за останні років 10 деградував над-то сильно, і виловити там хорошого гравця зараз майже не можливо.
Сховати
Solomir, Claude Спасибо за инфу!
Да, и я согласен :) Вчера матч сербов мне не понравился - "уровень игры невысок"(с). Есть таланты, конечно (тот же Лазович). Но это на перспективу... С другой стороны, если всерьез заиграет, то поедет уже не к нам. Потому купить кого-то мы можем там исключительно, покупая "на вырост".
Сховати
Та ну а что вы таки хотели?:)) Обе команды все решили в чемпионате, и как бы это дерби не было бы важно - игроков это не убедит:)) Бабович - это неплохо, именно неплохо, но никак не вау что нам сейчас требуется. Он на голову сильнее кучерявого маэстро, другое дело что и кучерявый маэстро - ноль. Каду и Эвандро - без коментариев. Видел в этом сезоне 7 матчей и того и другого(не люблю я Црвену) Самые гнилые впечатления от обоих. Это примерно разновидность Фернандиньо(в самом худшем её проявлении) скрещенное со Срной. При этом постоянные конфликты. И вообще единственной годный для нашего чемпионата трансфер - это оптовая покупка правого фланга Партизана - Аксентийовича в основу, Томича на замену Гусеву.
Сховати
Что я хотел... Садясь смотреть "вечное дерби", хотел посмотреть прежде всего Аксентьевича, Сашу Марковича, Николу Нинковича (в предыдущем матче - 2 голевых передачи... и ему 17 лет). Но ни один из них, как на грех, на поле не вышел. Видимо, мне матч не понравился сразу, как я только увидел стартовый состав Партизана;) Я ожидал чего-то более молодежного.
Сховати
Нинкович безумно хорош, матч с Боруцом мне доставил, но брать его под основу, ну никак не получается(ИМХО):) Саша...Ну блин я просто не могу понять как его хотят использовать? Он классическая 8, с пасом и ударом. А его то на правый фланг выпустят как затычку, то на левый. Вон с тем же Боруцом вышел - положил неплохой мячик:)