6 травня 2012 10:42
41

Филипп ЛАМ: "Платини должен принять меры в ситуации с Тимошенко"

Капитан сборной Германии и "Баварии" Филипп Лам критично отозвался о ситуации с экс-премьер министром Украины Юлии Тимошенко и призвал Мишеля Платини принять соответствующие меры.
 
"Я жёстко отношусь к происходящему. Я считаю непозволительным нарушать основные права человека, а именно свободу личности и свободу СМИ. То, что сейчас происходит с Тимошенко, не имеет ничего общего с тем, что мы называем демократией. Мишелю Платини следует принять меры, и необходимо поторопиться, так как чемпионат Европы начнётся уже скоро", — сказал Лам немецкой прессе.

Если мы сами не видим (или не хотим видеть), что творят дорвавшиеся до власти наперсточники, то нам в этом помогают другие, те же немцы. Просто многие в Украине еще живут в "совке", и если те кто правит сказали "вароффкасучкаблох", значит так оно и есть, и нечего думать. А иногда нужно включать башку, почему весь мир "за", а мы "против"? А то что футбол проецируется на политику, то вспомните покупку(или нажим) судей и там и там. Год выборов - данетск не может не стать чемпионом.
Mike +10000
"Подолянину" "...такие как Котовский,IGOR,VittoRio,Amber" - репейники, цепляющиеся к задницам власть имущих. Вернулась бы сейчас Юля... Даже представить трудно, куда бы ринулись их свёрнутые в трубочку языки. Тем, замордовавшим Тимошенко, нужно помнить - платить придётся! Украина - не Донецк. И никогда им не будет. Скорее, Донецк станет частью Украины. Очень приятно. что по всему миру так много людей, всё видящих и помнящих.
Сховати
Абы ляпнуть???
ЮЛЮ НАВОЛЮ ДЕМОКРАТИЯ И ПРАВА ЧЕЛОВЕКА ДОЛЖНЫ БИТЬ У КАЖДАВА,А ЕСЛИ Б ВАС В ТЮРМУ КИНУТЬ ШТОБ ВЫ ПИЩАЛИ НАВЕРНОЕ Б ДАВНО УЖЕ УСРАЛИСЬ ГРАМОТНЫЕ НА СЛОВАХ НЕКОТОРЫЕ ,УМЕЙ ОТВЕЧАТЬ ТОЛЬКО ЗА СЕБЯ !
Не надо быть чистоплюями - для того,чтобы убрать донецкую ОПГ от власти,все методы хороши.Не забывайте и как высказались немцыв в защиту бездомных животных в Украине,перед игрой в Киеве.Если у человека есть что то внутри нормальное,он в любой ситуации останется человеком.А все эти разговоры,что спорт вне политики,все эти разговоры,для того чтобы сохранить существующее статус - кво в Украине.Вспомните Олимпиады 80 и 84,спорт был в политике и никто сейчас не вспоминает,что бойкот московской Олимпиады был вызван вторжением в Афганистан,где полегли тысячи молодых ребят.Дальнейший уход из Афганистана подтвердил правильность тех мер,которое предпринимал Запад в отношении СССР
С 30 по 38год показательные процессы над "врагами народа" упрятали в концлагеря миллионы соотечественников и миллионы их уложили в могилы.Взорвано было тысячи церквей- памятников архитектуры. Но как только запад начинал возмущаться, находились такие как Котовский,IGOR,VittoRio,Amber, которые защищали сталинские порядки и закрывали свои рты только тогда, когда сами попадали в лагеря. "Невмешательство футбола в политику" не обозначает содействие бандитам, стоящим у власти в той или иной стране. Бандиты понимают только язык силы , а не соглашательства с ними.
Сховати
"Совки" ,что с них взять...
Больной ты. Тебе бы к психиатру сходить...
Сховати
Котовский, ты знаешь, что твой ник -это фамилия бандита, осужденного на вечную каторгу? Потом такие , как ты создали из бандита мифический образ героя гражданской войны. Правда, сомневаюсь, что в ГРАЖДАНСКОЙ ВОЙНЕ могут вообще быть герои, как с одной, так и с другой стороны.
Сховати
Боюсь психиатры тут бессильны) Ибо человек нашел в моем абсолютно нейтральном замечании, такой подтекст, о котором я и мечтать не мог)))
Сховати
Да нет ,это ты путаешь ПРАВА ЧЕЛОВЕКА и политику.Это разные вещи
Сховати
Да вы шо. Это шож такое твориццо, люди добрые. Воруютубиваютзрениялишают. Только вот почему-то когда каждый день нарушались и нарушаются права простого народа(и кстати нарушались той самой особой из-за которой щас сыр-бор), то ничего, никаких бойкотов, а тут сразу весь мир на уши) И главное к политике это действительно не имеет никакого отношения)))
Сховати
Ну если так ,то ЕВРО не в ту страну отдали,Лам прав.
Вы перепутали гришне з праведным! Найдите хоть в одном моем посте слова в защиту действующей власти!!! Поищите!!! Обязательно поищите!!! А теперь представте себе, что житель соседнего подъезда ( даже не квартиры ) возмущается укладом Вашей жизни, домашними порядками. ( все равно правильными, или не правильными). При этом он не живет в Вашей квартире, и даже не гостит! Вы себе позволяете подобное?
Сховати
Но при этом он НЕ ХОДИТ к вам в гости.Вот и Европа....
Интересные они все люди) Один из главных принципов Уефа, это невмешательство политики в футбол. А футболу значит можно в политику?))
Дебил! Обрати внимание на свою тетку в штанах, которая с Путиным на газе гешефт делает! Дерьмократ хренов!
Пусть Филипп Лам обратит внимание на происшедшие стычки между демонстрантами и полицией в Германии!
Во всем виноват только Овощ.