5 травня 2012 16:46
10

Андрей ВОРОНИН: "Допускаю, что больше никогда не сыграю за "Динамо"

Нападающий московского "Динамо" Андрей Воронин после матча за молодёжную динамовскую команду против сверстников из московского "Локомотива" положительно ответил на вопрос журналистов о том, допускает ли он, что больше никогда не сыграет за первую команду.

"Да, допускаю", — сказал Воронин, добавив, что в последнее время не общается с главным тренером команды Сергеем Силкиным.

Напомним, нападающий сборной Украины уже на протяжении месяца не имеет постоянной игровой практики в первой команде "Динамо", а в пяти последних матчах российского первенства он отыграл всего 46 минут.

не понимаю Силкина, отказаться от схемы, которая приносила результат, от зрелищного футбола. теперь и мимо ЛЧ могут пролететь. если слухи о Кучуке в ДМ не беспрочвенны, Воронину, стоит подождать
Очень хочется что-бы Андрей поиграл на Украине, пусть то будет Динамо, Днепр, Металлист, Шахтер или тот же Черноморец:) Уверен что любому нашему клубу он принес бы очень много пользы!
Во-во очень бы хотел чтобы он перешел к нам. Еще год-два может играть спокойно на хорошем уровне. И будет лидером на поле.
Сховати
у него зарплата около 3 млн евро в год, Шева не поймет))
Сховати
Никто ему уже не будет столько платить.... если поедет в Германию, то там будет в раз 10 меньше получать... с их налогами :) А тут как у Мили можно дать и нормуль...
да у нас не играл би при Семине ведь у нас есть Браун!!!
Сховати
у нас не играл бы не за Брауна а иза того что мы играет в защитный футбол с 1 нападающим
а чому не донас, принаймні не гірше Ідеє і українець
Сховати
Воронин скорее на позиции Ярмоленко) а Ярмоленко лучше)))
В Днепр обоюдно выгодный трансфер.