4 травня 2012 10:47
11

Андрей ВОРОНИН : "Семшов сказал правду"

Нападаюший московского "Динамо" Андрей Воронин выразил поддержку своему партнеру Игорю Семшову и заявил, что хочет помочь "Динамо" стать чемпионом России ... среди дублеров.

- Как чувстувете себя в непривычной ситуации игрока дубля?
- Поверьте, меня это не смущает. Передо мной важная цель - подготовка к Евро и ради этого я готов на все. Я - игрок сборной Украины и горжусь этим. Сыграть на Евро - мечта любого футболиста и я хочу достойно представить там свою страну.

- После матча со "Спартаком" ваш партнер Игорь Семшов сделал довольно нелицеприятное заявление об игре команды в этом году
- Я понимаю Игоря и согласен с ним. Кому-то это не понравится, но по моему он сказал правду.

- Что будете делать дальше?
- Все что не делается - к лучшему. Теперь я не испытываю иллюзий и понимаю кто есть кто. Буду готовиться к следующим играм дубля. Хочется помочь этой команде выиграть турнир дублеров и порадовать этим нащих болельщиков.

GRN, те же мысли. Динамо сверху приказ поступил придержать лошадей, потому как Зенит должен быть первым, а ЦСКА вторым. Российский чемп тот еще турнир.
мне кажется, что жёстко замешана политика: выиграть чемп должен "правильный" клуб...а семшов - один из лучших, как не крути, если не лучший...грустно, как-то...
На самом деле у любого тренера будут подобные отрезки когда игры просто нет. Но ведь вспомнить как при Семине играла команда в пару лет назад. Просто команда уже в отпуске. Не подумайте что мне в принципе нравиться боязгливая стратегия Семина, просто время нужно будет любому специалисту. Я сомневаюсь что Семин давал наствление после перерыва с Зарей просто бежать и забивать, это звезды наши подумали что и так заталкают, или просто лидера не нашлось
У нас тоже такие есть,пока футболистами будут руководить Семин Хацкевич И Гусин невидать Динамо Чемпионства.ГНАТЬ ИХ НАДО МЕТЛОЙ.
Да все просто - команда не готова играть в следующем году в ЛЧ и лидеры, способные дать подобный результат, ей не нужны.
В прошлом году из Силкина чуть не икону лепили...
Сховати
в прошлом году было за что...
Андрюха, мы тут тебя поддержим.
Я - игрок сборной Украины и горжусь этим. По сути вот за эти слова и нужно уважать людей-футболистов!
Терпи Андрей ещё не долго осталось...
Терпят тренера самодура, гноят лидеров в дубле, ложат йух на болельщиков... Видать судьба такая у динамовских команд((