2 травня 2012 21:49
9

Маркевич: проигрывать "Шахтёру" неприятно, но претензий к "Металлисту" не имею

Главный тренер львовских "Карпат" Мирон Маркевич прокомментировал поражение от донецкого "Шахтёра" со счётом 1:2 в матче 29-го тура украинской премьер-лиги.
 
"Проигрывать неприятно. Игра была неплохой с нашей стороны, первый раз играли таким составом. Претензий к игрокам не имею. Но мы должны были забить ещё. Не смогли. Нужно работать.
 
Во втором тайме подсел "Шахтёр", у нас были шансы забить, но мы ими не воспользовались. У нас хорошее будущее, ведь сразу шесть футболистов основы не играли. В следующем году будет совершенно иная ситуация. Будем бороться за первое место.

Понравился Марлос, который до этого мало играл. Бланко и Девич неплохо себя проявили. По-другому посмотрели на некоторых игроков.

Думаю, что можно поставить задачу выиграть чемпионат и Лигу Европы, но сделать это непросто. Пожертвовали чемпионатом в этом году. Но будем усиливаться этим летом", — сказал Маркевич в эфире телеканала "2+2".

Чтоб сегодня выиграть чемпионат,надо совершить подвиг.К сожалению,в нынешнем своём составе и нынешними тренерами Динамо на это не способно! Надо научиться идти вперед даже через немогу,даже если весь мир против тебя.А насчёт интриг и закулисных игр донецким неплохо было бы помнить правило бумеранга : стреляя в соперника,всегда рискуешь убить себя.
Да нам то что до ихнего гола и пенальти, тут бы в своем дерьме разобратся(
Мне вот что интересно... Ведь гол-то Металлисту забили после явного, да ещё и грубого нарушения правил. А потом был момент с неназначенным пенальти за игру Степаненко рукой. Где же праведное возмущение из Харькова таким произволом?
Сховати
Велено "не рипатися", от і мовчать. Тут головне не стільки виграти у кротів, скільки скинути Динамо. А в принципі-то пофіг на їхні ігри... Чемпіонство віддали кротам ми, безвольно і тупо.
Сховати
Парни, как не обидно, но Металл играл на победу (я был на стадике). Моментов было много у Харькова и шахте повезло, что не забили. ПРО ДОГОВОРНЯК НЕ МОЖЕТ БЫТЬ И РЕЧИ! Хотя кому от этого уже легче? ИМС и ЮПС пусть дальше сопли жуют с никовичами и корреа...
Сховати
Та правильно, на себе треба лише розраховувати. Просто вже зараз видно, що ой як не солодко тягатиметься нам з граючим металом і кротами, купившими всіх. Нас врятує лише чудо в наступному сезоні, якщо казати про чемпіонство.
Да пускай, еще один сезон позора в ЛЧ и сопли Мирчи после каждого матча. Мы это уже проходили, хотят на те же грабли - велкам
Главный тренер львовских "Карпат" Мирон Маркевич... Исправьте, тренер Металиста.
Сховати
Может он в Карпаты вернулся после этой игры :)