2 травня 2012 11:48
6

Виталий ПОСТРАНСКИЙ: "Легкой прогулки у Динамо в Луганске не будет"

Голкипер луганской «Зари» Виталий Постранский считает, что его команда способна дать бой киевскому «Динамо», с которым луганчане сыграют 2 мая в рамках 29-го тура чемпионата Украины. 

– Конечно, мы будем выходить на поле и делать все для того, чтобы этот матч не стал для «Динамо» легкой прогулкой, – заверил Постранский.

Также опытный вратарь попытался проанализировать причины поражения (1:5) от донецкого «Шахтера» в 27-м туре украинского первенства.

- Мы пытались показать хорошую игру, дать бой. Но мы пропустили быстрые голы, а когда в игре с такими командами пропускаешь в начале матча, потом уже трудно что-то изменить, перестроить игру. Они просто довели матч до логического конца. Хотя иногда мы выглядели неплохо: забили гол, могли забить еще несколько. В целом, можно сказать, что счет не по игре, – сказал голкипер «Зари» в эфире телеканала ИРТА.

"Виталий ПОСТРАНСКИЙ: "Легкой прогулки у Динамо в Луганске не будет"" І ШО?
Будь готов, Витя, сегодня вынимать от Брауна и Ярмоленко!
Да что ж вы заладили все! как под копирку - легкой прогулки не будет... вся Украина уже это видит.
Каждое ДЕРЬМО, постыдно сливающее кротам игры, постоянно грозится дать бой Динамо. То Черноморец, то Ильичевец, то Ворскла. Кем они себя возомнили? Ахметовский пул играет правильно, а пул Коломойского, как стадо баранов, лупят динамовцев почем зря.Вот что было нужно Волыни или Демяну лично? Ну сыграл бы вничью. Неужели ИМС его вернул бы его на трон ДК? Он итак признал, что поспешил расстаться с Демяном. Отдай игру и тебе больше зачтется и СаШо был бы здоров. С кротами вон балет играют, ни одной желтой, чтоб не дай Бог не поранить, а Демян лишил СаШо Евро, осиротил ворота сборной, плюнув на Блохина и на результат его и нашей команды.
Счет не по игре ,а по Ахметовским деньгам
А что тут анализировать, Динамо как Шахтёр бабла не завезёт, придётся позориться Заре бесплатно)))