30 квітня 2012 20:10
5

Директор "Славутич-Арены": "Динамо" и "Шахтеру" здесь будет уютно и комфортно"

Как уже сообщалось, "золотой матч", в случае если таковой понадобится, пройдет на 12-тысячной "Славутич-Арене" в Запорожье.

Как варианты также рассматривались стадионы в Одессе и Сумах. Арены, на которых состоятся матчи Евро–2012, сразу отпали, так как те с 11 мая перейдут под управление УЕФА.

Именитых гостей уже ждет директор запорожской "Славутич–Арены" Максим Лупашко:

– Сделаем все возможное, чтобы "золотой матч" превратился в настоящий праздник футбола. И "Динамо" и "Шахтер" не впервые приедут в Запорожье, и здесь им будет и уютно, и комфортно, – заверил Максим Владимирович.

Напомним, за три тура до финиша у "Динамо" и "Шахтера" по 70 очков. Если равенство сохранится, на 13 мая и намечен "золотой матч".

Для начала нужно туда попасть.
А почему не Одесса, интересно...
не до праздника, когда фейер-плеем ринат ходит по-большому! 7! фарм клубов, 23 губернатора, 132 мэра, мало не покажется...
Очень хочется увидеть этот матч и мега-очень хочу туда поехать Будет вообще какая-то организация поездки от фан клуба, или каждый своим путем?
Жаль что про болельщиков никто не подумал.. Но как бы там не было, я еду в Запорожье поддержать команду..главное с билетами быстро подсуетиться))