30 квітня 2012 00:58
41

Если потребуется "золотой матч", то он состоится в Запорожье

В последнем выпуске программы "Футбольный уик-энд" ее ведущий Александр Денисов озвучил решение Премьер-лиги, которое гласит, что если возникнет необходимость в поведении "золотого мачта" между "Шахтером" и "Динамо", то этот поединок состоится в Запорожье, на "Славутич-Арене".

От "Динамомании". Если данная информация соответствует действительности, то "золотой матч" пройдет в 10-ю годовщину смерти Валерия Лобановского (13 мая), в городе, где он выводил "Динамо" последний раз в своей жизни и где спустя несколько дней отошел в лучший мир…

А пусть и в Запорожье, традиции нужно ломать
Если и будет золотой матч, то лучшего места чем в Днепропетровске, по моему, нет. Хороший стадион, почти в центре Украины. Но лучше, чтобы этого матча не было, а Динамо стало чемпионом
Какой золотой матч?О чем вы? Переигровка донецкого - и отставание в ШЕСТЬ очень по концовке.До золотого матча Шахтер в этом году явно не дорос!
Я сам з Запорiжжя. Дуже хочу потрапити на матч, якщо вiн буде.
я смотрю из Запорожья много тут, на Динамомании... сам только месяц назад переехал из ЗП в Энергодар. надеюсь попасть на матч, если такой будет.
...зашел на террикон, так там эти убогие всерьез считают, что матч в Запорожье - это идея ФФУ и "Суркис всё купил" )))) А еще на этой же ветке один паренек рассказывает как будет делать предложение девушке, со скольки лет она замуж хочет выйти, что ей говорить будет и т.д..))) советую вам зайти и поднять себе настроение, почитав посты этой высокообразованной публики))
Сховати
а, т.е. это НАС и ИМС прям прет от 11-тысячника в Запорожье? Да, публика там под татарина не прогнулась, но их-то "всемогущий" Суркис не купит) Насчет романтика... думаю, неудачное время он наше для предложения... как-то может жизнь не задаться)
Сховати
Ну ты же знаешь кротовскую публику.. то, что им сказали сверху, то они и говорят)) я о нем как-то не заморачиваюсь, просто смешно было наблюдать, как человек на футбольном форуме обсуждает личную жизнь и когда его девушка замуж хочет выйти))
а какого числа будет золотой матч? если будет...
Сховати
читай стат`ю уважніше
в день смерти ВВЛ...и в том же городе
Сховати
у меня запорожье с этим ассоциируется. ( а значит, нужно в память Полковнику дать татарам мзды
Сховати
Так они ее, родимую, у нас регулярно получают. Вот и недавно, едва копыта унесли!)))
Сховати
ну. не унесли, а выехали)) но у нас добавочка есть. нужно вручить.
Во Львове забздели кроты?
А почему не в Макеевке или Славянске?Кротов после 7 апреля 3\4 Украины терпеть не может,вот они и выбрали стадион с минимальной вместительностью.
Сховати
Так Данилофф и хотел в Макеевке,но Ахмет сказал ,что ему хватит одного дурака-Вакса.
По-моему, Днепр (хотя в свете террактов этот вариант отпал) или Одесса выглядят логичнее с точки зрения вместительности стадиона и качества футбольного поля..да и вообще можно было бы отдохнуть в Одессе два денька а вечером пойти на матч))
Сховати
Поле в Запоре одно из лучшх в Украине. И стадик хорош. Мест маловато - это да. А болеют тут за Динамо. Кротятню не любят. Мягко говоря!
Сховати
Это, канеш, хорошо, что болеть будут за Динамо. Но! "Меня терзают смутные сомнения...":) А смогут ли вообще местные болельщики попасть на стадион? Не выкупит ли там Ахмет все места и не зашлёт ли туда поезда, с полчищами своей слепой и убогой братии?(((
Сховати
А все может быть. Точно так и было во время игры за Суперкубок между Шахтером и Таврией - 50% стадиона (8 секторов)было заполнено болельщиками из Донецка.
Та ниче он не купит! Это же не даунецк! А то булыжники еще у местных гопников не кончились! Встретят и проводят с большой помпой!)))
Сховати
)))
Котовский, оно то да, но поле в Одессе тоже одно из лучших в Украине, а вместительность стадиона играет значительную роль.. )) Ну и честно говоря я надеялся, что раз матч будет в Одессе и пофартит с погодой, то можно будет еще и на местных пляжах пару дней кости погреть и во всяких там Ибицах и Итаках отдохнуть, эх.. не судьба))
Сховати
Приезжай, дорогой! Мы тебе тут и пляжи и какаву с чаем организуем. Места у нас знатные! Еще никто без восторга не уехал!)))
Сховати
Спасибо!! При случае- так сразу!! Давно уже собираюсь в Одессу, да все откладываю..)
Мы кротов не любим???!!! Мы их здесь просто ненавидим!!!!!
Сховати
правильно.Лучший крот -мертвый крот!)))