28 квітня 2012 21:56
6

Пять голов Белика помогли запорожскому "Металлургу" разгромить "Львов"

Сегодня, 28 апреля, состоялся матч турнира первой лиги между командами ФК "Львов" и "Металлург" З.

Матч завершился победой гостей. В составе запорожской команды пятью голами отличился нападающий "Металлурга" Алексей Белик, два мяча он забил в первом тайме, а ещё три — после перерыва.

Украина. Первая лига

28-й тур

ФК "Львов" – "Металлург" З – 1:5

Голы: Шептицкий, 30 (1:0); Белик, 35 (1:1, пен); Белик, 40 (1:2); Белик, 51 (1:3); Белик, 60 (1:4); Белик, 75 (1:5).

На каком уровне? На школьном получалось.Ув.Павел, похоже мы разделяем симпатию к таланту Алексея..Только вот, ни Вы, ни я, не виноваты в том, что Белик себя не реализовал..А напихать, натыкать на сайте не вопрос...Правда ведь? С ув.Правдолюб.
Несомненно Лёха своё уже отыграл похерив свою карьеру к чертям так же собственно как и Кравченоко и Гладкий.
Среди аматоров? Легко! Вкинет пару-тройку ножницами...
Ты сам то пробовал по пять кидать да ещё и ножницами?
Лёха Даёт!Фига се.Ух,как бы там ни было это прекрасное достижения даже для уровня аматоров,я вам скажу. Может Лёха на ЧЕ подумывает попасть?)
Хорош был Лёша в юности. :((( Не надо было кротобанку греть за бабло. Дайте мне его контакты, через пару лет напишу про его восемь мячей в чемпионате Киевской области... Эх, Лёша...