28 квітня 2012 00:50
14

Агент Капуано: "Динамо" пока не выходило со мной на связь"

На защитника молодежной сборной Италии и "Пескары" Марко Капуано претендует сразу несколько клубов. 

На днях имя киевского "Динамо" вновь оказалось в сводках интернет-СМИ Италии. На этот раз в столицу Украины сватали 20-летнего защитника Пескары и молодежной сборной Италии Марко Капуано. Дабы прояснить ситуацию, мы обратились к агенту футболиста. 

"Я, также как и вы, читал эту новость, но пока ничего определенного сказать не могу. Ко мне из представителей "Динамо" никто не обращался, не знают об интересе "Динамо" и в "Пескаре", - заявил агент итальянца Улиссе Савини в комментарие нашему сайту. 

"Впрочем, не исключаю, что киевляне наблюдают за моим клиентом. Если интерес таки присутствует, то я могу только порадоваться за Марко. На данный момент сразу несколько клубов выразились заинтересованность в услугах Капуано, однако вариант с "Динамо" может стать особенным для нас".

Старательный агент!
Вот так, "благодаря содействию" (скорее вопреки "полному не веданию") Динамо, проворные итальянские агенты продают юные таланты в Ювентусы, Ромы, Наполи. Не мешало бы взять такую практику на вооружение и агентам наших талантов (подающих надежды, да и возможно "длительное время перспективных").
Сховати
Совершенно верно.Тем более что есть примеры успешных вылазок итильянцев в Восточную Европу.Бокетти,Кришито и тот лысый на Спалетти похожий.
Сховати
Розина.
Да-да, "длинный русский нефте-газо-рубль". Да и уходили пацаны состоявшимися исполнителями с шикарным опытом на высоком уровне в одной из лучших футбольных лиг Европы. А так, действительно, почему бы, так сказать "по аналогии" и не попиарить пацана. Вдруг и из русских кто-нибудь заметит, да и у нас Ахмет-баша имеется. Согласен, там защита "только украинцы" (лимит, будь он не ладен), но ведь не торт же :)
Сховати
Не знаю,как мне кажется если парень с головой то всё у него будет в порядке и переход в ДК не станет для него каким то не понятным приключением.Для этого есть несколько очень весомых причин всем нам известных.Участие в ЛЧ и немаловажный фактор Евро,конечно же.Да и Андрей Шевченко может повлиять и Резо,короче полно всего)Так что по мойму ничего нет сверхестественного я не вижу,тем более он должен понимать что он далеко не Неста или тот же Кришито.
Сховати
"Не знаю,как мне кажется если парень с головой то всё у него будет в порядке и переход в ДК не станет для него каким то не понятным приключением." Из не самой сильнейшей команды серии Б? Возможность сразу попасть в Лигу Чемпионов. Да еще при таких не соразмерных денежных условиях. Да для него это был бы билет в жизнь. "тем более он должен понимать что он далеко не Неста или тот же Кришито" А вот это золотые слова. Только вот вопросик: нужны ли нам такие "не Кришито и Неста" или своих полна коробочка ))) Боюсь, как бы для нас это не был очередной не слишком удачный (мягко говоря) трансфер. Воспитывать иностранную молодежь, при том что и своих воспитывать никто не берется. Это уже конкретный маразм. Тем более, если игрок вообще без малейшего опыта игры на серьезном уровне. И, по-большому счету, не самый подающий надежды. Фараони, Сантон, Кальдирола - вот кого можно смотреть из итальянской молодежи. А по остальным - своих таких хватает. Да и вообще, у итальянцев с молодежью нынче смертная тоска. В Европе немцы нынче - впереди планеты всей. Вот как раз в Германии столько классных ребят подрастает, но большинство на контрактах серьезных клубов (или близки к этому). ИМХО, ближайшее десятилетие сборная Германии будет править бал в мировом футболе.
Сховати
Возможно ты и прав.Я не силён в именах молодых игроков.Но всё таки то что он игрок сборной Италии это достойно.Хотя нужно смотреть внимательно и если он действительно может помочь,а не сидеть в дубле и получать зарплату.Есть Эскобар,да и Андре был в дубле,но при этом вызывался в сб.Бразилии.Нонсенс.Посмотрим,может быть это просто утка и не более.
Сховати
Именно, примеры Мехмеди и Дуду показательны: конкретно с этим тренером необходимы исполнители более близкие к основе (или по крайней мере по игровым качествам заслуживающие на такое право). Эскобар, Андре, Аруна, чисто в моем понимании, относятся к числу "недоразумений", ИМХО
Сховати
Создеаётся такое впечатление что Аруну смотрели по нарезкам в Ютубе)
Почти как Аль Капоне!
Радует что парень не стал рубить на корню и отрицать что он вообще знает что такое ДК,а значит есть и вероятность что этому трансферу быть!На самом деле не знаком с его игрой,но тот факт что он является игроком очень сильной молодёжной сборной говорит о многом в том числе и о его перспективах дальнейшего роста.
То ли агент очень дипломатичен, то ли рассчитывает на неплохой барыш, иначе не понятно как вариант с Динамо может быть "особенным" при интересе Юве и Ромы.
Жалко что Сальваторе Боккетти не купили в свое время у Дженоа..... Пока "подающий огромные надежды" Парцвания гоняет на своей спортивной машине по Крещатику и знакомится с девушками, и остальные наши талантливые защитники скорее пойдут по стопам Сахневича и Мандзюка, вариант с Капуано очень даже отличный! Игрок представляет чемпионат, где оборона ценится превыше всего, и сам парень, что называется - растет на глазах, сколько не смотрю матчи "молодой" Пескары Земана, вроде с виду габаритный и неповоротливый (как наш Михалик), но во время игры очень резкий и пластичный, тактически грамотный, хорошо читает игру и видет поле, хороший первый пас (начинает атаки), так и не скажешь, что ему только 20, и с виду и по игре)) Скауты Юве и Наполи интересуются им Хотя мы уже Давиде Сантона "купили" летом:))