27 квітня 2012 21:04
26

"Волынь" – "Шахтер". 7 голов, 3 пенальти, победа гостей (+ВИДЕО)

В Луцке завершился полуфинальный матч Кубка Украины, в рамках которого местная "Волынь" уступила "Шахтёру". Счёт был открыт в середине первого тайма усилиями Алекса Тейшейры, а чуть позже Майкон и Фернандиньо обменялись точными 11-метровыми ударами.

После перерыва Луис Адриано реализовал ещё один пенальти. Оставшиеся полчаса матча запомнились рядом нереализованных возможностей для взятий ворот соперников, а за семь минут до окончания основного времени Рамон Лопес провёл второй гол хозяев. Следом точным ударом ответил соотечественнику Дуглас Коста, а лучший бомбардир "Волыни" Майкон своим голом установил окончательный счёт в этой насыщенной событиями встрече.

28 апреля в Донецке "Металлург" и "Карпаты" определят соперника "Шахтёра" в финальной игре Кубка Украины.

Кубок Украины
Полуфинал

"Волынь" (Луцк) – "Шахтёр" (Донецк) – 3:4
Голы: Тейшейра, 23 (0:1); Майкон, 35 (1:1, пен); Фернандиньо, 37 (1:2, пен); Адриано, 58 (1:3, пен); Лопес, 83 (2:3); Коста, 86 (2:4); Майкон, 90+1 (3:4).
Предупреждения: Шиков, 29; Симинин, 47; Павлов, 81 – Степаненко, 30; Фернандиньо, 89; Пятов, 90+4.

А главное, он игроков выпускал атакующих на замену и играл в три!!!!!!! нападающих. И кротов в этот момент вобще не видно было на поле. Молодец Демьяненко!!!!!!! Учись Семин!!!!!
ой, а там ракицкому мячик в лицо летел? прикрылась что б об фейс не получить - моя ты девочка, ай маладца.
Пенальти на Тейшейре - левый, остальные вроде ничего
Посмотри, где находилась обезьяна, которую якобы сбил Симинин.
Нифига се кротам пеналь поставили. Не прошло и 3х лет.
По пеналям Шахтёра действительно вопросs есть, особенно первsй, а вот оффсайдов я там нигде не нашел
Третий пенальти Тейшеира зацепился за ногу. Браво РЛА!Вы таки никого не купили ни разу.
2.21 тешейра гад чіпається СВОЄЮ лівою ногою за СВОЮ праву ногу і падає... симулянти хренові блін
Ребят, а как Вам Симинин? По-моему не самый плохой вариант для сборной. Не лучший его матч. Но, чувствуется, что боец до мозга костей.
Первый кротовский пеналь нарисованный, третий гол офсайд трехметровый ... страшно думать что они сделают дальше с украинским футболом.