27 квітня 2012 12:42
33

Шавьер и Тайсон также не сыграют против "Шахтера"

Харьковчане в преддверии ответственного домашнего матча 29-го тура чемпионата против "Шахтёра" лишились сразу пяти исполнителей основного состава.

Напомним, что из-за дисквалификации во встрече с "горняками" Донецка не сыграют защитники Марко Торсильери и Кристиан Вильягра, а также нападающий Джонатан Кристальдо. Вместе с ними 2 мая на поле стадиона "Металлист" не выйдут бразильцы Тайсон и Клейтон Шавьер. Первый из них, согласно неофициальным данным, получил повреждение задней поверхности бедра, а второй – досрочно получил право уйти в отпуск.

Весь вышеупомянутый квинтет футболистов "Металлиста" уже покинул Харьков и отбыл на родину. Таким образом, к игре с "Шахтёром" из харьковских легионеров нынче готовятся только Хосе Соса, Марлос, Хуан Мануэль Торрес и сербы Милан Обрадович с Владимиром Дишленковичем.

Зато в боевую обойму коллектива вернулся форвард Марко Девич, которому, судя по всему, ввиду уже завершившейся двухматчевой дисквалификации руководство клуба предоставляло недельный отпуск.

"может после игры ахметов пожалеет, что привел меня в футбол ..." , так кажись эта продажная тварь (ярославский) говорила неделю назад!?!? нахера делать такие заявления на всю страну, а потом так поступать??? это лишний раз доказывает, что на востоке все кротами схвачено ...
Играл бы Металлист с Динамо, был самый, что ни есть, боевой состав.
ребят кто то сомневался???
http://www.youtube.com/watch?v=ruW2zJ4w7F4
Ну это уже демонстративная помощь Шахте ,сезон весь залит кротовской грязью.
А кто бы сомневался что Метал не ляжет и не раскинет широко ножки.
Уверен-это происки Ярославского из-за испорченных отношений с ИМС
Хех, хоч би 11 футболістів нашкребли на заявку))) Бо такими темпами доведеться масажистів ставити))) А що ви хотіли, бандити домовитися завжди зможуть. От тільки шкода, що ті бандити країною керують.
Сховати
+100
У меня даже сомнений не было на этот счет.))) Ворон ворону глаза не выклюет.
гы-гы все верно, надеяться надо только на себя