25 квітня 2012 10:23
31

На прицеле у "Динамо" игрок сборной Италии?

Молодой итальянский защитник Марко Капуано попал в поле зрения многих сильных клубов. На талантливого игрока обратили свое внимание "Ювентус", "Наполи", "Парма", "Рома" и киевское "Динамо", сообщает SportMediaset. Предполагается, что Капуано может стать одним из тех игроков, за которыми летом будут "охотиться" динамовцы.

Марко Капуано (Marco Capuano). Родился 14.10.1991 в городе Пескара. Центральный защитник, который может сыграть и на флангах. Воспитанник местного одноименного клуба. За "Пескару" в серии В (35/0), в кубке Италии (1/0). Игрок молодежной сборной Италии U-21 (10/0). 

Вроде первое апреля уже позади. Да никогда в жизни он в Динамо не пойд₴т
Норм,он вроде и слева сыграть может,явно не помешал бы...
Не пойдет он в Динамо. Хотя бы потому, что итальянцы практически не играют вне родной страны. Вспомните, много легионеров - итальянцев сможете насчитать? А сколько итальянцев играет в восточноевропейских странах? Тот же Кришито в Зенит бы не пошел, если бы не Спаллетти.
утка(((
Если этот претендент на позицию центрального защитника, то нам нужен кто-то мощный, с хорошей игрой на втором этаже. Сол Кемпбел (и я сейчас имел ввиду не английского ветеране :) ), вполне бы подошел (ничуть не меньше). Только он гораздо ближе (в территориальном плане) к Украине, чем это можно себе представить. Если же на фланг, то не катит даже близко.
Зачем центральный? Фланговые надо, причем 2.
Нужно украинских центральных защитников искать, к Чеснакову и Пластуну присмотреться. Лимит будет поджимать, а атакующих качественных молодых украинских игроков почти нет, нам прийдется легионеров в атаку брать. А из импортных защитников, сколько латинскую америку смотрю, разве что только Эспиноза подобно нашему Бетао, как скала в защите смотрелся, но ему уже далеко за 30.
та куда там... зачем он нам...
Пескара - очень симпатичная команда, которая скоро выйдет в Серию А, ну должна по крайней мере выйти Отличный, мололодой коллектив собрал Зденек Земан, каждый итальянский гранд хочет купить молодых, талантливых игроков Пескары - Иммобиле, Верратти, Капуано Высокий, мощный защитник, может сырать как в центре, так и слева в защите, с виду выглядит как-будто медлительным, но на самом деле очень резкий и хорошо читает игру - воспитан в лучшей манере итальянских защитников
Да, с нашими патронами мы даже с хорями не потягаемся((