21 квітня 2012 11:20

В фильме Малафеева Касильяс и ван дер Сар заговорят по-русски (+ВИДЕО)

В сети появился ролик, на котором чемпион Европы и мира, вратарь мадридского «Реала» и сборной Испании Икер Касильяс пытается по-русски выговорить «Вся жизнь в перчатках» и «Вячеслав Малафеев».

Оказывается, голкипер «Зенита» вот-вот представит миру собственный документальный фильм как раз под названием «Вся жизнь в перчатках». Помимо Малафеева и Касильяса в фильме задействованы и другие звездные вратари мира: например, голландец Ван дер Сар и немец Йенс Леманн.

– Пока, к сожалению, мы не можем дать никакой информации относительно содержания ленты, так как сам релиз намечен лишь на начало лета – прямо в преддверии Евро, – сообщили корреспонденту «Советского спорта» в пресс-службе Вячеслава Малафеева. – Однако в ближайшее время будет выложен официальный трейлер, который ответит на многие вопросы относительно проекта. Но на данном этапе подробности мы не разглашаем.

Уже известно, что официальная презентация фильма состоится в Питере 16 мая в одном из кинотеатров города. Гостями закрытого просмотра станут многие из звезд, задействованные в фильме.