18 квітня 2012 23:38
15

"Челси" минимально обыграл "Барселону" в первом полуфинальном матче ЛЧ (+ВИДЕО)

В первом полуфинальном матче Лиги чемпионов в Лондоне встречались английский "Челси" и испанская "Барселоны". Подопечные Роберто ди Маттео победили со счётом 1:0.

Единственный мяч был забит в добавленное к первому тайму время. Контратака "Челси" после потери мяча соперника, Алвес был на чужой половине и не успел закрыть свою бровку. Рамирес прострелил с левого фланга, несколько защитников "Барсы" проскочили мимо мяча, а Дрогба пробил в ближний угол, коснулся мяча Вальдес, но не выручил.

Напомним, ответный матч состоится в Испании 24 апреля.

Лига чемпионов
Полуфинал. Первый матч

"Челси" – "Барселона" – 1:0
Голы: Дрогба, 45+2 (1:0).
Предупреждения: Рамирес, 69; Дрогба, 86 – Родригес, 71; Бускетс, 76.

В первом тайме чистый пенальти в ворота аристократов не дали. Очень много грубых фолов со стороны Челси игнорировали. Судья тащит за уши в финал Челси. А если серьезно, хороший сталинграл устроили "синие", чудом забили, чудом не пропустили. Надеюсь, больше фортуна не будет им улыбаться)))
:) знову пенальті Неппо, вони вам скоро снитись будуть, вчора пенальті сьогодні пенальті:) ... Гарна казка виходить - Челсі "В бій ідуть одні старіки", можливо фортуна, хоче компенсувати цим гравцям (Чех, Террі, Лампард, Дрогба ...) їхні не вдачі попердні 10 років в ЛЧ. Скільки в Барси було 4-5 моментів які вони забивають в 90 % випадків, а тут ніяк ... можливо все таки це буде дуже гарна казка.