14 квітня 2012 20:32
7

Роман БЕЗУС: "Обидно при хорошей игре пропускать гол в конце тайма"

Атакующий полузащитник «Ворсклы» Роман Безус в интервью телеканалу «2+2» прокомментировал поражение своей команды в матче против «Динамо».

– Николай Павлов накануне игры сказал, что он не хочет, чтобы его подопечные забрали сегодня очки у гранда украинского футбола. Как это можно объяснить? Что он говорил команде?

– Мы настраивались, мы хотели играть, как смогли, так и сыграли. Ребята выходили и хотели сыграть на таком стадионе в хороший футбол.

– Николай Петрович ничего такого вам не говорил?

– Что не надо играть? Нет-нет, ничего не говорил такого. Надо выходить, надо играть, каждый знает, что он должен делать и стараться играть.

– Что вы скажите про первый гол «Динамо», он бы забит из положения «вне игры», насколько он сломал вам игру?

– Наверное, сломал. В конце пропускать гол обидно, при хорошей игре. Мы неплохо играли, пропустили необязательный гол из-за ошибки. В повторе видели, что «вне игры» было, но не нам это обсуждать. Потом могли сравнять, сразу же во втором тайме был момент – не забили, и в «ответку» получили второй гол, тоже, не знаю, там фол был или нет, когда Шевченко у Чичикова мяч отбирал. 2:0 мы побежали вперед и пропустили третий гол.

– Шансы на выход в Лигу Европы у «Ворсклы» еще остаются?

– Я не знаю. Сразу, после игры теоретические шансы еще не считал.

Вроде 100% акций всех "плюсов " у Санта-Коломы....
Сховати
Была больше года назад везде инфа, что И.Суркис стал совладельцем плюсов. Нашел: http://www.talks.su/news/Igor_Surkis_stal_sovladelczem_telekanala_11/
Что-то надо делать с трансляциями. Надоели эти наезды в виде провокационных вопросов и акцентировании внимания ТОЛЬКО на ошибках судей в пользу Динамо. Даже не хочется представлять как завтра цЫганык будет осмактывать этот офсайд с голом, но почему-то будет молчать об ошибочных свистках "вне игры", когда тот же Миля выходил один-на один или не назначенном пенале на Миле. Ну его программу я не смотрю. А вот эти настойчиво-провокационные вопросы игрокам/тренерам после игры. В общем какой-то "желтушный" этот канал "2+2" http://sport.ua/images/smiles/sickness.gif ЗЫ. В последнее время Колома ведет себя, как князЁк, выбившийся из грязи - то №телефона ИМС на всю страну озвучит, то в обиде на МХ трансляцию их матча отменит. В общем какой хозяин - такой и ТВ-канал! ЗЫ2. Всегда считала, что ИМС является совладельцем "2+2". Я ошибаюсь?
Ты загнул на счет "сильнее", вот это ты психанул)))
Надеюсь уже осенью увидеть Безуса в футболке "Динамо". По-моему по всем показателям, за исключением разве что удара, да и то только в сравнении с Алиевым, Безус сильнее любого нашего полузащитника. И передача, и дриблинг, и игровое мышление - всё при нём. Тем более, что Корреа, Шевченко, Нинкович уже на излёте. Помимо достойных игровых качеств, насколько можно судить по его интервью, Роман обладает и неплохими человеческими, что согласитесь тоже важно. Короче надо брать обязательно. Правда по деньгам нам трудно перебить не то, что "Шахтер", но и "Металлист" или "Днепр", но надеюсь в этом случае Суркисы сумеют найти аргументы.
Сховати
+! Паренек очень хорош, его бы в другую среду, к более сильным партнерам и может быть толк.
В схему Луческу он не вписывается. Максимум его кроты купят и отдадут в аренду в коману им. В.И. Ульянова, чтоб другим не достался. Металлист - это вариант, они как раз страдают от недостатка украинцев в команде в матчах ЧУ (во всяком случае, так говорят). Вопрос лишь в том, захочет ли его Динамо. По деньгам-то Ярославский Суркиса не переплюнет, а то, что играть в Динамо для карьеры это полезнее, чем в Харькове, надеюсь, пацан понимает. И, конечно, я бы предпочел видеть в составе Безуса вместо Аруны или Нинковича (хотя Милош - очень приятный в общении человек и мне бы хотелось, чисто из симпатии к нему, чтобы он играл намного лучше, но...)