11 квітня 2012 12:38
28

Йожеф САБО: "Ошибка Вакса повлияла на результат матча"

Заслуженный тренер Украины Йожеф Сабо прокомментировал нашумевшее удаление полузащитника киевского "Динамо" Дениса Гармаша в матче 26-го тура премьер-лиги Украины против "Шахтёра". Напомним, дончане выиграли со счётом 2:0.

"Ошибка судьи повлияла на результат матча. Арбитр просто не довёл эпизод до конца, удалив при этом Гармаша. Рефери изначально потерял контроль над данной ситуацией. Один из его промахов заключается в том, что Вакс разрешил вводить мяч при посторонних на поле.

Гармаш же, не покидая газон, устремился к боковой линии, чтобы поскорее войти в игру, по­скольку, если футболист находится за лицевой, то может вступить в игру только во время остановки в ней и по разрешению арбитра. А Ваксу, видимо, показалось, что Денис выходил за лицевую линию, а потом самовольно вернулся на поле, вот он и расщедрился на вторую жёлтую карточку", — цитирует Сабо "Команда".

Кто сказал что он эксперт? Сам же Сабо себя так и назвал. Судя по его высказываниям он очень далек от того что бы называть себя экспертом.
он скорее всего слушал что говорили в студии.Если доползло то что он был не прав значит не все еще потеряно.
Ну чего на этого маразматика внимание обращать?Он и нашим и вашим и не помнит что есть наши и в принципе не помнит.Кроты только таких и берут к себе на "Крот ТВ",таких же как сами ...Дальше писать не буду ибо о убогих нельзя .
Как это???)))
хм... Сабо окрім "Футболу" ще десь почав підробляти?
начинаю понимать значение слова "проститутка" ))
Протрезвел? Действе наркотиков закончилось? Затмение прошло? Где извинение?
Это и коню (имеется в виду не ЦСКА) понятно, что ошибка повлияла. Но ведь это же ПРЕДНАМЕРЕННАЯ ОШИБКА! Или нет, Йо-Йо?
А кто после матча доказывал, что Гармаш ни хрена правил не знает и арбитр разобрался в эпизоде на 10 баллов??? Склероз + маразм делают свое дело.
Сабо: Кошелек, кошелек... Какой кошелек??? Я ниче такого не говорил!))) http://content.izvestia.ru/lenta/71736.jpg