10 квітня 2012 22:44
23

"Динамо" и "Ворсклу" рассудит Виталий Романов. Вакс назначения не получил

Днепропетровскому арбитру Виталию Романову доверено обслуживать субботний матч "Динамо" и "Ворсклы". Его помощниками на линии будут николаевец Игорь Пономаренко и Николай Васюта из Ровно. Резервный судья – Александр Дердо из Ильичевска.

Пути этой бригады и киевского клуба в текущем сезоне пересекутся уже в четвертый раз. Три предыдущих игры завершались победами динамовцев. Последняя случилась совсем недавно – в 24-м туре на пресловутом стадионе "Ильичевец" в Мариуполе.

Остальные судейские назначения на 27-й тур чемпионата Украины

"Оболонь" – "Кривбасс" – Юрий Мосейчук (Черновцы)
"Металлист" – "Ильичевец" – Дмитрий Кутаков (Киевская область)
"Александрия" – "Днепр" – Анатолий Жабченко (Симферополь)
"Заря" – "Шахтер" – Юрий Можаровский (Львов)
"Таврия" – "Черноморец" – Юрий Грисьо (Львов)
"Металлург" – "Арсенал" – Виктор Швецов (Одесса)
"Карпаты" – "Волынь" – Сергей Даньковский (Киев)

Симферополец Юрий Вакс, оскандалившийся на матче "Шахтер" – "Динамо", предстоящий тур пропускает.

Посмотрим, насколько ваксов потянет Романов?
Здесь шахта и так справиться ," нужные судьи " будет задействованы со сложными соперниками
Да и не должен был Вакс получать назначения на этот тур. Если поднять историю то он судил во втором круге через раз: 22, 24, 26 туры. Поэтому надо ждать официального заявления Коллины и заседания КДК. Но думаю, тут только шлюхтарям и даунбасцем не понятно, что произошло, какие решения при честно игре должны последовать и насколько стыдно за футбол.
Сховати
Да и в целом отстронены должен быть не только Вакс, но и резервный, и боковой, находившийся на нужной стороне поля. (надеюсь пожизнено, неплохо бы и с конфискацией :-))
Вы думаете зря такая пауза? По трансляции Колина сам не понял что произошло и теперь взял паузу и ищет выход или пытается спустить на тормозах.Ждёт пока пройдёт резонанс.Все судьи дающие коменты не могут найти обьяснение,а ему надо найти.На лицо явное не адекватное поведение его протеже,как на него посмотрят в Европе вот чем занята его голова.Это хорошо что сюжеты розошлись по разным странам,иначе спустили бы в тихую на тормозах а сейчас дудки.Надо отвечать.Вот он и крутится.Вот и быстрое опровержение инфы терекона.Теперь главное не давать им покоя .Тормошить,тормошить до полной ясности позиции Колины и КДК и других функционеров.
у вакса другие приятные заботы, обналичивания в даунецких банках
Понятно,что у президента забот невпроворот.Обращаюсь, в первую очередь,к Евгению,с одновременной просьбой поддержать всех неравнодушных.Давайте создадим Фонд САБО!!!Когда лагерь болельщиков расколол ваксовский беспредел,почти у всех в памяти в дальний угол памяти забился тот момент,что эксперт Сабо,бывший футболист,НЕ видит,он же уже НЕ все витдит,он же уже совершенно Ничего не видит!!!!Он ставит судье 10 баллов за то,что тот дает Гармашу 2-ю желтую.Но он же не видит,он совсем не видит,что судья разрешил Пятову продолжить игру.и не видит,он же совершенно не видит,что массажист еще на поле... Да все мы видели и слышали оценки,комментарии и отношение к творящемуся БЕСПРЕДЕЛУ Йожефа Йожефовича Сабо.Давайте договоримся вносить в Фонд Сабо не более 0,25 гривен(будет масса желающих).Затем купим хороший плед,чтобы старик.сидя у хорошего домашнего телевизора,мог наслаждаться зарубежным и,будем надеяться,очищенного от ВАКСОВЩИНЫ отечественного футбола!!!Организуем встречу и проводим человека на заслуженный,всеми нами ожидаемый отдых...
Сейчас выстроилась очередь из арбитров на обслуживание игр с участием "Шахтера". Донецкий шейх щедро одаривает всех участников этих спектаклей. Поэтому прокуратор решил премировать Можаровского за отличную работу в Днепропетровске и назначить его судить матч в Луганске. Так как результат этой игры уже известен, то в задачу Можаровского входит обеспечение красивого арбитража проплаченному спектаклю. Надо поднимать авторитет судейства в играх с Донецким футбольным театром имитации травмы и провокации. Вакс сделал свое дело, Вакс может отдохнуть (Донецкий шейх не жалеет денег на свой театр). Но почему прокуратор, имеющий незапятнанную репутацию и футбольную честь, позволяет моральным уродам ставить под сомнение его работу и бросать тень на всю систему судейства УЕФА. Только слепой или участник, этого беспредела в украинском футболе, не видит как в угоду прихотям донецкого шейха стимулируются команды и арбитры в играх с донецким "Шахтером". Если спортивный принцип в чемпионате Украины по футболу больше не действует, то надо просто сказать лохам, которые смотрят футбол, что побеждает в этой игре всегда тот кто заплатит больше бабла.
Бакс на пенсию заработал, ему ваксов отвалили, теперь можно не судить :)
так и Абдулу после Динамо-Днепра чет не жалуют, через раз теперь. а Вакс наверное в отпуске на Мальдивах))
Сховати
Да. Залечивает психику, травмированную мыслями о том за что он дал красную Гармашу
Сховати
Та не,бабки тратит,заработаные в последнем матче(за такое судейство и результат Ахметов не мелочился). ;)))
Этого морального урода Бакса,надо отправить в след за Ищенко.
-Кто хочет судить шахту??? -В ответ тишина.. -Платят немалые деньги)) -Я согласен! -Бакс, выйти из строя, два шага фпирьод)))
Я с тобой согласен!Не одной левой карточки или левого свистка.Всё по делу!Глянем как тут будет.