10 квітня 2012 13:26
11

Динамовцы декларируют доходы

Во вторник, 10 апреля, в помещении Государственной налоговой инспекции Голосеевского района г. Киева состоялась встреча, посвященная кампании декларирования доходов граждан и плате налогов в бюджеты всех уровней.

Среди прочих был отмечен и ФК «Динамо» (Киев), который добросовестно платит налоги, делая существенный вклад в развитие страны. Отметим, что большинство футболистов «Динамо» являются жителями именно Голосеевского района г. Киева – в прошлом году в налоговую инспекцию города подали декларации об имущественном состоянии и доходах 19 динамовцев, уплатив в бюджет более 2 миллионов гривен налогов.

На встрече клуб был представлен в лице футболистов Милоша Нинковича и Огнена Вукоевича, администратора Виктора Кашпура и тренера ДЮФШ им. Валерия Лобановского Игоря Костюка. Всем гостям были вручены памятные именные грамоты, медали, а также красивый кубок. «Такого в нашей коллекции еще нет», – с улыбкой отметил Виктор Кашпур, принимая чашу из рук руководства Налоговой инспекции Голосеевского района.

- Хоть я и гражданин Хорватии, но живу и работаю в Украине. Жить по законам вашей страны – это моя обязанность, поэтому и в дальнейшем планирую исправно платить налоги, – отметил Огнен Вукоевич.

По завершении приятной миссии динамовцы, не задерживаясь, отправились на базу. Тренировочный процесс, несмотря ни на что, никто не отменял, ведь впереди решающие матчи в чемпионате Украины.

Не так давно господин Палкин обвинял Динамо в укрытия от налогов...
я тоже вчера декларацию носил, заплатил поболе 1%, но чето на пороге меня никто не встречал, ниче не дарил и не фоткал, странно))
Еще бы Вакс свой последний доход задекларировал
Сховати
Ахметов сразу вычеслил из Вакса 19 %...=))
Теперь пускай Шахта декларирует
Смешно... Если получаешь 1-1.5 лимона зелени, то 17% составит ну никак не 13тыс.той же зелени, а раз в десять больше.
Сховати
Там, наверное, и администраторы с разными работниками тож посчитаны.
Тарас Михалик тоже декларировал
Совершенно не понятная статья.О доходах не слова)
Сховати
Наоборот все выдали. 19 динамовцев заплатили 2млн., т.е грубо по 100тыс. с носа.
:) Фактически сыруне зарплату оплатили....