9 квітня 2012 12:56
3

Орьяли: "Интер" был близок к приобретению Кака"

Бывший спортивный директор "Интера" Габриэле Орьяли признался, что полузащитник Кака в свое время мог перейти из "Сан-Паулу" не в "Милан", а в ряды "нерадзурри".

"Мы были действительно близки к его подписанию, прежде чем он перебрался в "Милан". Я отправился в Бразилию, чтобы обсудить сделку с президентом "Сан-Паулу". К сожалению, переговоры прошли не так, как мы ожидали. Какой-то особенной причины, по которой они провалились, не было. Просто мы не возобновили их после того, как в первый раз не смогли договориться между собой", - сказал Орьяли.

Кьево и Вьери не равно Ориали и Галлиани. Я уже писал. Да вы хотя бы раз посмотрите итальянское телевидение. И послушайте как там говорят. Правда там говорят Эльвег и Бирофф, но это не итальянские фамилии и не получается у них "Х".
Сховати
Один вопрос. Кто вы по образованию?
Сховати
один ответ. Разве образование имеет значение если я знаю как итальянцы эти фамилии произносят? И как пишут эти же фамилии на русском языке. Я 15 лет смотрю итальянское телевидение. А Габриэле Ориали в сборной играл. Тоже везде и всюду писали на русском Ориали. Вы сами итальянский в какой степени знаете? Я в степени понимания что говорят в общих чертах.