8 квітня 2012 17:40
26

"Динамо" проявляет интерес к полузащитнику из Чили

В поле зрения киевского «Динамо» попал чилийский полузащитник Марсело Диас, сообщает tuttocalciocatania.

Игрока, который выступает в чемпионате Чили за клуб «Универсидад де Чили», называют «южноамериканским Хави». Кроме «Динамо» интерес к Марсело приписывают «Базелю», «Фламенго», «Флуминенсе» и «Катании».

Отметим, что Диас, которому в конце декабря исполнилось двадцать пять лет, является воспитанником «Универсидада». Почти всю свою карьеру он выступал за этот клуб, с которым выиграл «Копа Судамерикана» и чемпионат Чили. В 2010-году он несколько месяцев выступал в аренде за другой чилийский клуб «Депортес Ла Серена». В 2011-году дебютировал в сборной Чили (2/0).

Да нафиг он нада вам своих в динамо 10негретят не хватает? молодих нада подтягивать с резерва
всем привет! мое мнение по поводу уселения состава не изменились. нам нужны как минимум 3 реально хороших игрока: 1 техничный и скоросной нап. 2 универсал в центре поля (как ерема был) умеющий связать защиту и атаку, тоже технарь. 3 игрок линии защиты на подобии бетао П.С.: и эт если дуду остаеться в клубе, а если нет то плюс флангового п.з. на подобии дуду. Ну и нового тренера который бу играть не от обороны или сему переубидить играть в 2напа. но эт чисто мое мнение
Если это так, тогда нам такой тренер нужен))
Универсидад играет в командный футбол, я бы не сказал, что там есть индивидуально сильные игроки, команда сильна именно тренером Сампаоли. Я не вижу там игроков для Динамо. Там вся команда достаточно мелкая, своё берут за счёт командного прессинга и быстрого перехода в атаку. На этот трансфер не дам и 5%.
Сховати
Именно к этому нам нужно стремится. Игроки у нас неплохие. И если удастся построить действительно Команду. Мы многое сумеем показать.
tuttocalciocatania-на сколько можно верить этому изданию?
А Гвардиола!!! Ой как нужен, хоть бы эрзац
))
старик... просто Гэндальф....
О у них коменты отжигают, вот это эмоции. Не то что наши на сон наводят))
Сховати
Нууу наши тоже ничего
Сховати
http://www.youtube.com/watch?v=K9B_XH4ZhFs
http://www.youtube.com/watch?v=3wESVI19iWc
Сховати
Вот это комментатор лупит ! )))))