7 квітня 2012 20:25
7

Генрих МХИТАРЯН: "Пускай сами решают свои проблемы"

Хавбек "Шахтера" и сборной Армении прокомментировал матч с "Динамо", закончившийся победой горняков 2:0.

– Соперник играл хорошо, но в первом тайме остался в меньшинстве. Во втором тайме мы поменяли нашу игру и поэтому смогли забить два гола.

– В чем заключались изменения во втором тайме?

– Мы стали играть быстрее, в одно-два касания. Иногда кое-что не получалось, но, думаю, мы выполнили все, что нам сказал Мистер.

– Из-за чего разразился конфликт?

– Не знаю. Мы играли в свою игру, нас не интересовал этот конфликт. Пускай они сами решают свои проблемы.

– Как оцениваете сегодняшнее судейство?

– Все было на высшем уровне, никаких претензий нет.

– Соперники, наверно, не согласятся…

– Это мое мнение. Другой может думать иначе.

– Изначально выбранная тактика "Шахтера" на первый тайм сработала?

– Мы владели преимуществом, а "Динамо" играло на контаратаках в надежде на ничью. Но получилось так, что мы забили два гола и выиграли.

– Какова вероятность "золотого матча"?

– Мы готовимся к кубковой игре с запорожским "Металлургом", а потом начнем подготовку к "Заре". Нам еще рано думать о "золотом матче", потому что надо концентрироваться на ближайшей игре.

Донецкие пацаны решили свои проблемы и пальцы веером .
"Свои проблемы" ???? Ты Генрих был нормальным хлопцем до перехода в кротярню, теперь ты симмулируешь и злорадствуешь, позор тебе за момент с Ярмоленко где он желту ни за что получил!
Чурка нерусская !
Сховати
Следим за лексикой.
Сховати
Пора вторую часть властелина колец выпускать... Душа жаждет мести.
Намек понял !
Изначально выбранная тактика "Шахтера" на первый тайм сработала? – Мы владели преимуществом, а "Динамо" играло на контаратаках в надежде на ничью. Но получилось так, что мы забили два гола и выиграли. видимо я другой первый тайм смотрел. каким преимуществом владел Шахтер? каким? левыми штрафными начиная с 8-й минуты, одним ударом Срны по воротам за весь тайм, таким преимуществом? а то, что до этого возили их как хотели, 3 момента почти стопроцентных было, большенство времени проводили на половине поля Шахтера, вот это назвается преимущество ваше? Горите вы в аду!