6 квітня 2012 17:23
9

Новая инициатива Миколы Василькова

На НСК Олимпийском состоялось первое из цикла мероприятий Миколы Василькова и компании MediaMaster под названием "EuroStars2012"

Пол лозунгом Чемпионата Европы "Творимо Історію Разом/Creating History Together" на главном стадионе Евро собрались звёзды шоубизнеса, кино, спорта и футбола Яна Клочкова, Анна Бессонова, Оксана Байрак, группа <<Алиби>>, Владимир Горянский, Анастасия Приходько, Виталий Косовский, Алена Винницкая, Сергей Соседов, Максим Нелипа, Сергоей Фёдоров, Артём Яшкин, Олег Пинчук, Павел Зибров, Артем Яшкин, Андрей и Кристина Гусины, Остап Скрипка, Вадим Красноокий, Олег Собчук, Фоззи, Наталья Гордиенко, дядя  Жора, Василий Бондарчук и другие. Ведущими вечера стали друг Евро Микола Васильков и звезда телеканала ICTV Лера Черненко.

Идею этого звёздного мероприятия озвучил Микола Васильков:

– Мы этим событием начинаем линейку ивентов, цель которых – создание позитивного образа Евро в украинском обществе. Сейчас много льётся критики, она во многом оправдана. Но наша цель – большой праздник. И мы начиная с апреля этого года привлечём всех украинских знаменитостей, всех известных и интересных людей страны, всю прессу и всех людей футбола к тому, чтобы поддержать национальную сборнубю, поддержать оргкоммитет Евро, поддержать Олега Блохина и наших ребят, дать понять им, что за ними стоит Украина, что они будут иметь поддрежку, и не только на трибунах стадиона, но и во всех уголках страны.

– Вы заручились поддержкой какого-то органа власти?

– Нет. Нам, безусловно, пошли навстречу и в ФФУ, UFI и МОК и, конечно, НСК Олимпийский. Но в организиции они не принимали участия. Это социальная инициатива, и мы сами привлекали коммерческих партнёров. Ну и разумеется мы получили атрибутику и билеты от официальных спонсоров УЕФА ЕВРО 2012 компаний Adidas и Carlsberg.

– Каковы практические итоги этого грандиозного пати?

– О, кроме развлекательной программы мы выссказали слова поддержки вратарю сборной Украины Андрею Диканю, который получил сильнейшую травму и сейчас находится в больнице. Мы провели футбольный лик-без среди знаменитостей в виде конкурса, который выиграла Алёна Винницкая, и теперь она сможет в виде приза подключить к высокоскоростному интернету любое детское учреждение, чтобы и детишки могли смотреть матчи он-лайн в сети. Мы провели викторину на знание национальных гимнов стран, и победители получили футболки этих сборных. Ну и самое главное, что все знаменитости оставили свои пожелания Евро-2012, сборной Украины, Олегу Блохину и игрокам на большом украинском прапоре, который я вынесу на поле НСК Олимпийского 11 июня 2012-го года перед первий игрой Украины на Евро против команды Швеции, ведь я подписал контракт с УЕФА как team-speaker национальной команды, и я буду открывать и закрывать все матчи Украины на Евро. Все шесть!

Виталий Козловский представил свою новую песню We Are Players, посвящённую грядущему Евро. Ну а билет на матч Германия-Португалия в результате турнира по настольному футболу в конкуренции у Остапа Ступки, Павла Зиброва, Владимира Нечипорука выиграл Игорь Посыпайко. Теперь он присоеденится к 34 тисячам львовских болельщиков, так как эта игра состоится на "Арене-Львів".

Сергей Фёдоров: На чемпиотане Европы очень интересный состав групп. Нам в Украине повезло, что к нам приедут самые интересные команды. Ведь если не считать Испанию и Италию, то в групповом турнире все остальные суперсборные у нас. Я с нетерпением жду матчее в группе В, завидую Игорю Посыпайко, что он выиграл билет на Германию-Португалию, впрочем, это, как я понял, не последняя акция Миколы Василькова, значит у меня будут ещё шансы выиграть билет, по-другому их сейчас уже не достать!

Анна Бессонова: Я желаю Олегу Блохину, чтобы он в финале 1 числа в Киеве сыграл со сборной Испании. Я хочу попасть на эту игру, пока не знаю как. Но я, если можно будет сделать такую ставку, поставлю на финал Украина-Испания!

Наталья Добрынская: Мне предстоит поехать на Олимпийские Игры в Лондон и представлять нашу страну, и я очень хочу, чтобы нас, олимпийцев, тоже поддерживали вот так, как это делают сейчас с футболом. Это действительно очень важно, я как спортсменка знаю это по себе, чтобы и по телевидению, и в газетах и в интеренете именно впреддерии большого соревнования создали благожелательную, патриотическую атмосферу. Это очень помогает, очень настраивает, я даже попрошу Миколу, чтобы он после Евро сделал что-то подобное для нашей Олимпийской команды!!!

Алёна Винницкая: Я правильно ответила на вопрос Миколы о том, правда ли, что жители села Зимняя Вода Львовской области имеют возможность смотреть футбольные матчи online на скорости 20 МБ/сек, это оказалось правдой, и мне вручили даже не приз, а задание: возможность подключить одо из детских учреждений к высокоскоростному интернету специально под Евро. Для меня это очень важная миссия, я сделаю это в ближайшее время.

ВИДЕО

Клоун.
Сховати
К чему такой негатив к Василькову??Он делает хорошие вещи,привлекает внимания к Евро,пытается поднять как то дух...Он что то плохое делает именно сейчас??
Сховати
внимание он привлекает это точно, одно только слово ЭВРО в его исполнении и куча внимания
Ооо ,а шарфик у Миколы ,наш Бердичевский)ФК Бердичев
Молодец, Мыкола. Ты самый лучший журналист Украины.
Сховати
чет ты его часто нахваливаешь )))
Сховати
Да просто он реально крут. А то смотреть журналистов типа Денисовых и Цыганыков... советская школа... плеватся хочется... эти пиджаки... морды в гриме... заготовленные фразы... те самые слова которые говорят из программы в программу. А Мыкола необычный. Все за что он не начнет, все интересно.
Сховати
а как по мне, обычнейший туговатый хам)))
оо.. так его все-таки выгнали с аситиви? Я думал, что это была первоапрельская шутка..)) Есть же справедливость на земле)) p.s. этому шуту василькову я бы посоветовал на свадьбах тамадой работать или смешить людей будучи клоуном, у него это отлично выходит.