6 квітня 2012 01:23
3

Шавьер: "Это судьба"

Капитан "Металлиста" Клейтон Шавьер дал оценку четвертьфинальной игре Лиги Европы со "Спортингом" в Харькове. Матч завершился со счётом 1:1, а во втором тайме игрок не реализовал пенальти.

"Конечно, я расстроен тем, что так получилось. Это судьба. Мы ещё в раздевалке перед игрой обговаривали, что я буду бить пенальти. Я пробил так, как ударил, что об этом говорить.

Почему не додавили? Могли додавить, но не получилось. Партнёры поддержали после матча, такое могло случиться с каждым. Спасибо болельщикам за поддержку", – поблагодарил после игры капитан в эфире украинского телеканала "2+2".

Ето не судьба, ето тренировать пенальти надо лутше и не радоваться назначению пенальти до его реализации.
представляю сегодня картину маркевич выстроил всех в ряд и по голых задах пенальти бьет всей команде. а если серьёзно за последние 3 недели 3 нереализованых пенальти это наверное много