4 квітня 2012 15:04
16

24 игрока готовятся к "Шахтеру"… пока без Юссуфа и Михалика

После выходного вторника отдохнувшие и набравшиеся сил игроки «Динамо» в среду утром собрались на базе в Конча-Заспе, приступив к подготовке к важнейшей и принципиальной календарной игре чемпионата Украины против «Шахтера».

Утренняя тренировка среды состояла из двух частей.

Сперва игроки занимались в тренажерном зале, после чего вышли на футбольное поле. В занятии участвовали 24 футболиста. Исключение составили Айила Юссуф и Тарас Михалик, у которых микротравмы.

Несмотря на важность предстоящей встречи, никаких видимых корректив в планы подготовки команды Юрий Семин не внес.

В среду у динамовцев две тренировки.

В четверг и в пятницу по одной. В субботу – игра.

В предверии матча с Шахтой Палыч хотел поставить в центр Юссуфа, а Бетона налево, так как Поп был полуготовый. Теперь же состав на Шахту будет по моему такой: Сашо, Попов Хач, Бетон, Данило, Гармаш, Вукоевич, Ярмоленко, Гусев, Алиев, Идейе. И снова Срна будет слева рвать Попова, либо провоцировать его на карточки.
Сховати
ЮПС вполне может под Дашу поставить Олежку, над ним в полузащиту кого, вот тут вопрос. Дениска нервный, чтобы с Дашей играть. Ярмоленко ???? Мой прогноз (чуйка) Сашо - Гусеев, Бетао, Хач, Данило - Вуко, Гармаш - Ярмоленко, Милевский, Алиев -Идейе.
Сховати
Я тоже склоняюсь к такому варианту. Но Палыч такой, что и Аруну в старте может выпустить(вместо Дени).Но всё равно семь украинцев в старте (или шесть?)
Еще раз повторяю: Михалик-отличный игрок,но не для нашего чемпионата,где большинство игроков-костоломы от нехватки индивидуального мастерства...
Сховати
Так к костоломам можно записать и Михалика который играет жостко не щадя себя,что многими ему ставится в заслугу, к тому же он защитник а не нападающий. А травмы он больше на тренировке получает чем на поле.И не понимаю трактовки, для нашего чемпионата или не для нашего,понимаю, для футбола или для балета.Хоча повторюсь, очень жаль что он стеклянный.
Хороший игрок это тот, у которого все хорошо, и техника,и физика,бойцовские качества плюс здоровье.А если что то выпадает так это уже не лучший футболист, хотя очень к сожалению.
Что же с Тарасом происходит? :( И за молодежь отбегал вроде
михалику надо завязывать играть как сделал русол в том году - только востановилси и снова микротравма сколько можно, так уже какой год
Сховати
Вот так и Гусеву два года назад завязывать советовали. А про Тараса - вообще смешно. Он травмы в отличие от Юссуфа не в лифте получает. А идет на поле в такие стыки, в которые лучшие защитники мира и сунуться бы побоялись. За счет Тараса можем вытаскивать любые матчи. Скорее пусть в обойму возвращается.
Сховати
я не спорю что он лучший супербоец, возможно лучший в мире - но полгода выйти на 20 минут и получить травму и потом еще на полгода, извени но наверное что то не так в организме или в востановлений
Сховати
думаю, он не в том тонусе, чобы на шахту выходить. восстановится.
http://www.youtube.com/watch?v=GTo592cukhY
Думаю, что играть с первых минут с Шахтой нужно плотно и не спеша, что-бы нервничала у них душа и к Попову на фланг ставить нужно Гуся- (потому что вернувшийся Илсиньо составит с Сыром очень ударный фланговый кулак, если раньше Попов кого-то не прибьет :-)) , который может помочь лучше, чем Ярмола, которого на правый фланг- опорники Вукоевич и всеми нелюбимый Аруна, который за суперкубок хорошо с ними выглядел- Гармаш на замену- под нападаючими Мехмеди или опытный Алиев- в нападении Идейе- усиление Шева, Миля, Дуду, в зависимости от результата! Главное плотная игра со стороны Динамо, недающая разогнаться кротам, что бы они нервничали :-)
Сховати
думаю Гармаш со старта выйдет, и жду Дуду хотя бы на замену,
Сховати
Глубоко фиолетово - будет Дуду играть, не будет... Главное - результат команды.
согласен. Гуся и прошлые разы за дашей присматривал. Тут Попову нужно помогать, иначе оттуда вылезук проблемы. Гамаш может сразу выйти, после первой желтой Гармаша или Аруны - Вуко выйдет (в зависимости от того, кто более нервный будет. Дуду - хорошо бы, с Милевским или Мехмедом но, давно не играл, и тут сразу на кротов. Семин застрематеся ставить его с первых минут, а под замену на добавку скорости может сыграть. Шева - 15-25 мин в зависимости от счета. Ну, или весь первый тайм.хз Милевский, наверное, нужно сразу ставить - будет держать их там. Вопрос - какой он и как много времени им с Ярмолой нужно будет, чтобы разбегаться. Ведь когда пауза в играх выдается на пару недель, нужно чуть больше, чтобы "вбежать" в игру. Главное - не хапнуть быстрый и не наловить карточек и пеналей в начале.