3 квітня 2012 21:11
13

Матч "Шахтер" – "Динамо" доверили Ваксу

Судьи ФФУ получили должностные назначения на игры 26-го тура украинской премьер-лиги. Центральный матч тура в Донецке рассудит опытный арбитр из Симферополя Юрий Вакс. Ассистентами главного рефери назначены Александр Войтюк из Запорожья и Сергей Беккер из Харькова. Делегатом ФФУ, как сообщает пресс-служба федерации, стал Пётр Кобичик.

Напомним, центральная игра второго круга украинской премьер-лиги состоится на "Донбасс Арене" 7 апреля.

Остальные назначения:

6 апреля, пятница

"Волынь" – "Ворскла" –  Юрий Грисьо (Львов)

"Арсенал" – "Оболонь" –  Виталий Романов (Днепропетровск)

7 апреля, суббота

"Карпаты" – "Металлург" Д – Анатолий Абдула (Харьков)

"Черноморец" – "Заря" – Евгений Арановский (Киев)

8 апреля, воскресенье

"Кривбасс" – "Александрия" – Сергей Бойко (Киевская область)

"Ильичевец" – "Таврия" – Виталий Годулян (Одесса)

9 апреля, понедельник

"Днепр" – "Металлист" – Юрий Можаровский (Львов)

Вкл. канал футбол, а там футбол ньюс и тут такое выдают сходу ! Юрій Вакс - ПРОДИНАМІВСЬКИЙ суддя, судитиме матч Шахтаря з Динамо, цей суддя вже судив 4 матчі киян в цьому чемпіонаті, 3 з яких на віїзді проти лідерів чемпіонату Дніпра, Металіста і Кривбаса, цей суддя допоміг киянам перемогти у матчі з Дніпром, тим самим призначивши на перших хв. пенальті у ворота Лаштувки. у 2008 році цей суддя судив матч Динамо - Металург і видалив з поля В.Польового, який не заслуговував цього покарання. у 2011 році він також судив матч за участю Динамо та Шахтаря за суперкубок, де було призначене пенальті вже на 5 хв., тим самим допомігши перемогти киянам, таке суддівство не сподобалось гравцям шахтаря... ПЗДЦ, БЛ. я в шоке просто от этих новостей уже ! они что там вообще ох*ели?! или это заранее такая отмазка готовится у кротиков?
Сховати
Заранее отмазка. А я бы хотел, чтоб где-то на 5-й минуте в ворота кротов назначили пенальти, причем такой, чтобы скорее правильный, чем нет, но при желании можно было поспорить. И чтобы это был победный гол ))). Так, чтобы на мозоль подавить еще. Ну и справедливости ради, за весь сезон.
Вакс так Вакс,не завидую ему-каждую ошибочку под микроскопом ... На "помойке"(терриконе) уже заранее вой стоит.
Мені одному на Максимилано Аллегрі схожий?=)
Динамо это не карпаты.Нужно просто играть в свою игру.А вобще-то мужыку не позавидуеш-судить такой матч,да еще при том, что творится сейчас в нашем чемпионате.
Нормальный вариант.Действительно нужно играть так что бы не у кого не было ни каких сомнений.
Ну чтож... Ваксы всякие нужны, Ваксы всякие важны! А вообще какая разница?)))
Шахту Вакс судил в этом сезоне всего лишь раз, но КАК!!! В 18м туре Шахта с помощью Вакса обыграла Карпаты со счетом 5:0 При этом два первых гола были забиты с пенальти. После чего Карапты посыпались (Голы: Коста 23 (пен.), Фернандиньо 58 (пен.), Селезнев 65, Селезнев 67, Мхитарян 75) Динамо, кроме Суперкубка, Вакс в этом сезоне судил трижды - Днепр (0:4); Металлист (1:2) и Кривбас (0:3). Все победы Динамо на выезде. Среди скандалов в этих матчах - только выходки болельщиков Кривбаса, вплоть до остановки игры. Надеюсь 7апреля Динамо опять возьмет такие необходимые очки "без шума и скандала". Я заранее готова простить отсутствие "яркой и зрелищной игры".
Сховати
4, 3, 2 гола. Похоже следующий будет 1-0, только в какую сторону ;-)
Сховати
похоже по одному каждый,.... и нам придется догонять....
Ну мы ,с ним, уже в суперкубке кротов рвали!
Странно, что не Швецов
Сховати
Кстате да,я тоже думал что будет Швецов. Однако...