3 квітня 2012 11:45
11

На "Олимпийском" определили "Первого болельщика"

Перед игрой «Динамо» – «Черноморец» состоялось определение победителя акции «Первый болельщик».

Счастливчиком, которому первому удалось попасть на территорию стадиона, найти съемочную группу НСК ТВ и поздороваться с журналистом, стал Игорь Закутинский!

«Зашел на сайт «Олимпийского» заказать билет, увидел акцию и решил прийти пораньше, – рассказал съемочной группе Игорь, – а уже на стадионе мне стюарды подсказали: чем быстрее – тем лучше, поэтому решил бежать».

Свой приз – брендированную футболку – парень получил в перерыве матча на глазах более 40 тысяч болельщиков. Победитель был взволнован, но от того не менее доволен!

Наша акция продолжается и «Первым болельщиком» на следующей домашней игре «Динамо» может стать любой из посетителей главной арены страны.

Все, что для этого нужно – пройти на стадион сразу после начала работы турникетов – за два часа до игры, найти съемочную группу НСК ТВ и сказать журналисту пароль. О месте, где съемочная группа будет ждать «Первого болельщика» на следующей игре «Динамо» – «Ворскла» (14 апреля) и о пароле мы сообщим за несколько дней до игры.

Следите за нашим сайтом и официальными группами в соц. сетях.

НСК «Олимпийский» – все лучшее происходит здесь!

ребят, сорри за оффтоп. такой вопрос - так кто же все таки голос олимпийского? андрей плахотнюк и презентовали колю матросова, но что-то голос на него не похож
помню его,мы в одно время с ним прошли через турникеты,потом он как рвонул за футболкой..спринтер какой-то)
"Брендированная футболка" - это круто! Кстати! А шо это такое и с чем её едят?;)
Сховати
Вот придете первым на стадион - и узнаете :-)
Сховати
http://i073.radikal.ru/1204/e5/c044b4fdc498.gif )))
Я не представляю, как Вадим будет первый бежать и искать съемочную группу НСК ТВ ))) и вообще скоро будут Квесты - найди на Олимпийском группу НСК ТВ выполнив пяток заданий))
Сховати
Ну, если к указанным подаркам добавить еще и календарик с изображением Андрея Шевченко и его автографом, - точно прибежит. Место, судя по всему, нужно забивать уже с сегодняшнего вечера. См. комментарий Сергея ;-)
в среду покупал билет на матч и видел его на стадионе, футболку ждал...
....ахахха....беги беги не успеешь, а то там еще 40 тисяч бежит_)))))))))))))))
Сначала все симпатично так, а потом будут выбивать пароль раскаленным утюгом из "счастливчиков" дабы получить "брендированную футболку" )))
Сховати
где ж сейчас симпатично, взять этого парня, ааа я первый надо бежать))
Сховати
:))