3 квітня 2012 01:56
65

Представляем новую песню о "Динамо". Группа "СКАЙ" - "Ми це "Динамо", "Динамо" це ми" (ВИДЕО)

Песня группы "СКАЙ", посвященная "Динамо". Об истории создания песни читайте здесь

... а "Динамо-Динамо" Лащука-Матвейчука выдержала уже 25 лет.
Пусть будет больше песен про Динамо, но эта гимном стать не сможет, ну не на века эта песня, и даже не на десятилетия. Через 5 лет про нее никто и не вспомнит - я так думаю.
Все познается в сравнении. Если на фоне Гайтаны - так безусловный зачет.Если оценивать, как нечто созданное для поднятия боевого духа болельщиков - то где-то четверочка с натяжкой.А если брать чисто как рок-музыку - то полная никакашка. Но это ни что иное, как личное мнение.)
М-да..
Ну по хорошему песня полный кал и безвкусица)))) Не.... ну реально за что она вам нравится? За шумовые эффекты или за безвкусный бит? ЗЫ: не фанат поп музыки, а как раз любитель качественной рок музыки... но этот кал смахивает на типичный поп...
Сховати
за что она вам нравится? такой вопрос можно задать любому человеку))) на вкус и цвет...
Сховати
Ну послушайте... это же не рок... а обычный поп-рок (или как кто-то правильно написал "говнорок) с примитивнейшим текстом. Т.е. здесь ни музыку ни слова выделить нельзя... ИМХО лучше уж Gogol Bordello...
Сховати
Я думаю не вам рассуждать что "говнорок", а что нет. Может вы добились всемирного признания в этом направлении? Или, хотя бы, переплюнули СКАЙ? Если честно, уже немного подташнивает от людей, который якобы знают, что такое "тру рок".
Сховати
Ни в коем случае не хотел вас обидеть и уж тем более сделать так, чтобы вас от меня тошнило))))). Я так понимаю вы являетесь поклонником (ценителем) этой группы. Я вообще не слышал о такой группе. Ну толком ничего. Хотя по исключительно скромному мнению являюсь отъявленным меломаном.)))) Высказывался исключительно про песню, выложенную на сайте. Возможно, другие треки у них и какие то гениальные, а этот просто не получился, возможно мир (ну или хотя бы постсовок) случайно не знает про эту группу, возможно солист на самом деле обладает талантом и голосом хотя Касабланкас или Паттона, но исключительно ЭТОТ трек представляет собой типичный безвкусный поп-рок! А по поводу вкусов, вы правы. Кто-то и совковый шансон слушает, кто-то Пинков, кто-то Марс Вольту... Каждому свое...
Сховати
Скай, в принципе, не слушаю вообще. Я являюсь ценителем инди-рока, собственно таких групп как Kasabian, Arctic Monkeys, Muse и многие другие по теме. И постоянно слышу упреки от "тру рокеров", что слушаю не рок. Немного уже надоело, если честно )) На счет этой песни - трек не гениальный, голос далеко не как у Меркури, музыка не ак у Бетховена. Но это же не гимн клуба, и тем более страны ))
Сховати
Ну так тем более, если вы слушаете такие достойные команды, странно, что вы защищаете эту команду с этим конкретным треком... ЗЫ: У мартышек классный humbug, ну а касабианы шикарные 2 последних альбома записали!)) ЗЫ2: советую еще из инди The Strokes.
Сховати
А я часто защищаю не себя))) Я равнодушен к группе скай, но кому-то нравится, у кого-то свое понятие настоящей музыки. Буквально две недели назад впервые переслушивал песни The Strokes, понравилась только одна - Under Cover Of Darkness. Возможно, был не в настроении.
Может быть нужно прислушаться но если честно то на крепкую 3.Мне нынешние Динамо,Динамо куда ближе.Хотя и то и это просто песня и вызывает она разные эмоции и чувства.Вполне вероятно что к творению СКАЙ нужно просто напросто привыкнуть.
Нічого видатного, в принципі, але й не погано. Приспів запам"ятати доволі легко - можливо і приживеться пісенька. Але "Києве мій" мені теж більше імпонує, відверто кажучи.
Негирки про негриків "шахцьор , шахцьор " а і про цигана. Динамо це ми!Це пісня для всіх вболівальників ДИНАМО!
Песня понравилась . Гайтана и ее "шахцьор , шахцьор " отдыхает . Зачет 100%
А мне больше всех нравиться песня со словами "И взорвутся трибуны, и выйдут они гладиаторы поля, герои мои динамо динамо ооо"