2 квітня 2012 17:48
2

Полтавец может вернуться в запорожский "Металлург"

Вслед за Сергеем Ткаченко, Константином Балабановым и Александром Косыриным, покинувших ФК "Одесса" в осенне-зимний период, команда Андрея Пархоменко может недосчитаться еще одного опытного футболиста. Речь идет о ветеране команды Валентине Полтавце, принявшем решение перейти на тренерскую работу в одесском клубе. Однако возможен вариант, при котором 36-летний полузащитник возобновит активные выступления. В услугах одного из самых квалифицированных исполнителей украинского футбола заинтересован бывший клуб Полтавца - запорожский "Металлург". Его тренерский штаб намерен усилить среднюю линию игроком, способным не только отдавать острые передачи, но и умело выполнять "стандарты". Исполнитель такого уровня, по мнению запорожцев, может оказать серьезную помощь в борьбе "Металлурга" за возвращение в премьер-лигу.
В запорожском клубе Валентин Полтавец провел шесть сезонов - с 1994/95 по 1999/00, сыграв в чемпионатах Украины 168 матчей.

запорожью надо присмотрется к игрокам карпат которые хотят играть в вышке. полтавец респект уважение но он на уровень П-Л не потянит, а металзаз должен думать не только возвращений но и закреплений в П-Л
ого)