1 квітня 2012 22:11
17

Коломойский хотел озвучить в прямом эфире новый номер мобильного телефона Игоря Суркиса

Как сообщил сегодня в эфире программы "ПроФутбол" канала 2+2 ее ведущий Игорь Цыганык, в редакцию обратился владелец "Днепра" Игорь Коломойский с желанием озвучить новый номер мобильного телефона президента "Динамо" Игоря Суркиса, однако после совещания было принято решение этого не делать.

В конце программы Игорь Цыганык сообщил, что это была первоапрельская шутка.

Напомним, что две недели назад Игорь Валерьевич в эфире этой программы на всю страну объявил номер телефона Игоря Михайловича и предложил позвонить ему и спросить его мнение по поводу судейства матча "Динамо" - "Днепр".

Элита, твою дивизию.
Шутка была у П(Д)енисоффа в педараче, когда сказали, что после Евро Суркис уходит в отставку с поста президента ФФУ, а организация самораспускается - (П)Дениска чуть дар речи не потерял, от радости, но... 1 апреля!!! :)))
Сховати
А ведь Суркиса и правда хотят после Евро скинуть. Почитай статью про «11 друзей Суркиса» там всё поймешь...
Передача Циганика стартувала непогано, а зараз поступово перетворилась у банальний жовтяк. Мега експерти, і в черговий раз обмусолення тем стосовно Динамо. Мовляв, що там слід було давати Хачу.
лучшше огласии зарплату цыганыка его домашний телефон
весеннее обострение юмора?...в клинику!
Да, йумараст.... я повелся, думал ИВК с катушек съехал. Да конечно, разыгрывается место главы ФФУ... тут идет идеальный еврейский гамбит, татарам не понять :)
Главное чтобы эта Шутка для Цыганыка последней не была )))))
Какой Царь, такие и скоморохи!!! Мне болельщику Динамо эта шутка не понравилась..
А ведь сразу поверил)))
А шутка удалась! Но самому Бене может и не понравится...