31 березня 2012 20:30
11

"Оболонь" взяла верх над "Карпатами" в Киеве, завершив матч вдесятером

Матчем на "Оболонь-Арене" в Киеве завершилась субботняя программа игр 25-го тура премьер-лиги. В столице встретились команды, ведущие острую борьбу за сохранение прописки в элите украинского футбола. Матч завершился победой "пивоваров" над "Карпатами" со счётом 2:0.

Старт противостояния вышел обескураживающим – львовяне пропустили гол уже на 6-й минуте, а спустя полчаса после начала игры герой последних матчей "Оболони" Александр Мандзюк удвоил преимущество хозяев. Во втором тайме хозяева грамотно сыграли в обороне, и, несмотря на удаление Андрея Корнева, не позволили соперникам отличиться в столице.

Таким образом, домашняя победа киевлян позволила "пивоварам" покинуть последнее место и обойти "Карпаты" в турнирной таблице.

Украина. Премьер-лига
25-й тур

Оболонь (Киев) – Карпаты (Львов) – 2:0
Голы: Гурский, 6 (1:0); Мандзюк, 29 (2:0).
Предупреждения: Гурский, 25; Илькив, 36; Махновский, 41; Лупашко, 65 – Милошевич, 30; де Оливейра, 41; Перес, 88.
Удаления: Корнев, 67 – нет.
Я радуюсь за Оболонь ,лишний невыездной матч для Динамо
Пивоваров, конечно, с победой! Но очень не хочется, чтоб Карпаты вылетали из ПЛУ! Будь моя воля - отправила бы туда Арендовец и ... кого-то из Александрия-Заря-Черномор, но "по спортивному принципу" :)
Я бы Арендовец и Зарю (ну или Александрию))
и хоть бы кто за оболонь порадовался:) браво, пивовары! не допустим вылета!
Плохо, такой стадион уйдет в первую лигу. Да и Карпаты жалко. На их месте должен быть Ахметовец!
Верю,что спасутся на морально волевых...
Да уж(((
Дуже весела арифметика :) Кононов безперечно сильніший тренер за Кучерова - 1. Хоча Кучеров виявився не поганим тренером ... Кучеров - кращий за Шарана - 2. Хоча і Шаран перспективний тренер ... Шаран - кращий за Дячука-Ставицького - 3. Хоча Дячук-Ставицький вже успішно вилітав з Карпатами в першу лігу:( Від тренера до "тренера" ... :( Хоча я продовжую вірити і на гру з Металургом Д. піду підтримати ...