30 березня 2012 19:08
9

Румынская команда проиграла 0:33 из-за босого вратаря

Удивительный матч состоялся в четвертом дивизионе Румынии, ранее именовавшимся Брашовской лигой. Лидирующий в турнирной таблице "Фэгэраш" разгромил идущий последним "Изворул" с результатом 33:0. Аутсайдер вряд ли мог надеяться на положительный результат, начав матч ввосьмером. К 25-й минуте, когда на игру прибыли три оставшихся члена "основы", "Фэгэраш" уже успел забить сопернику девять мячей. Ну а на 71-й минуте голкипер Флорин Мокану был вынужден уступить место в воротах полевому игроку. Все дело в том, что старые бутсы, которые ему одолжил "Фэгэраш", порвались, а босиком играть в футбол пока еще нельзя.

"Я вежливо попросил оппонентов перестать забивать голы, когда счет уже был 20:0, но они меня не слушали", – рассказал Мокану после финального свистка. Секрет такого поведения победителей был прост. "В перерыве, когда мы вели с разницей в 17 мячей, я попросил подопечных забить несколько красивых голов. Кроме того, предупредил, что строго накажу каждого, кто получит желтую карточку", – поведал тренер "Фэгэраша" Адриан Хырлаб.

Румыны отжигают!
Кто раньше проснулся, то красивее оделся. Народная цыганская поговорка!:)))))
"Ну а на 71-й минуте голкипер Флорин Мокану был вынужден уступить место в воротах полевому игроку. Все дело в том, что старые бутсы, которые ему одолжил "Фэгэраш", порвались, а босиком играть в футбол пока еще нельзя." Я только не понял - вратарь что, не мог просто поменяться бутсами с запасным? Или размер не подошёл?
Сховати
А разве был запасной, если они на поле вышли в усеченном на три игрока составе.
Какой запасной? "Старые бутсы, которые ему одолжил "Фэгэраш"
Сховати
Осознал свою ошибку:-) Просто почему-то для меня выражение "вынужден уступить место в воротах полевому игроку" связалось в голове с заменой. А на вопрос, откуда взялся запасной, я сам ответа найти не смог:-)) Хотя соперники могли бы уже не издеваться над вратарём и дать ему нормальную пару бутс:-))
где видео?
Сховати
Если найдете, обязательно разместим :-) Желательно полную запись матча.
Новость недели!