27 березня 2012 18:51
8

Могилев – почетный президент "Таврии", Куницын – генеральный директор

В составе руководства Общества с ограниченной ответственностью Спортивный клуб "Таврия" произошли изменения. Почетным Президентом клуба назначен Председатель Совета министров АР Крым Анатолий Могилев. Такое решение было принято на Сборах участников ООО СК "Таврия", которые состоялись 27 марта в Киеве.

Сергей Куницын, занимавший должность Почетного Президента "Таврии" с 2005 года, назначен генеральным директором клуба. Исполнительным директором клуба стал Юрий Васюков, который ранее исполнял обязанности генерального директора.

Новый Почетный Президент СК "Таврия" Анатолий Могилев отметил, что это назначение для него большая честь, и он будет делать все для развития клуба. "Я понимаю всю ответственность этого назначения. Для меня важно, что оно произошло в тот момент, когда команда показывает хорошие результаты, и что в клубе продолжают работать люди, с деятельностью которых связаны эти успехи. Я хочу поблагодарить Сергея Куницына за хорошую работу и достижения клуба. Я верю, что вместе мы сможем достичь большего. – сказал Анатолий Могилев. – Наша задача закрепить успехи "Таврии" в украинском чемпионате и стремиться к участию клуба в европейских кубках».

Генеральный директор СК "Таврия" Сергей Куницын объяснил, что в настоящее время команда достигла определенных успехов, и сегодня наступает новый этап, который потребует серьезных решений по реконструкции стадиона, учебно-тренировочной базы и созданию детской футбольной академии. "Мы рассчитываем на продуктивное сотрудничество клуба и Правительства Крыма. Это побудило нас сделать предложение Премьер-министру АР Крым Анатолию Могилеву стать Почетным Президентом клуба. Я уверен, что это будет конструктивная работа на благо СК "Таврия". Это назначение усилит клуб". Сергей Куницын также заявил о том, что, работая в должности генерального директора "Таврии", он сможет больше времени уделять команде и принимать реальное участие в ее развитии.

"Какая гнусная рожа! На свастику похожа"
А "Таврию" в "Шахтер-4" на этих сборах не переименовали?
Сховати
Не, в "Ильичевец-2".
Ахметов+1
То что он регионал - чистая случайность, ну конечно.
Еще одни под Ахметку уляглись((( Скоро будет разыгрываться не ЧУ, а ЧД (донбаса)...
Бандюгани кучкуються, треба ж десь бабло відмивати....ось і є нагода стати почесним ПРЕЗИдентом клуба.
А Селюк? На офсайте Таврии в администрации его нет! Недолго музыка играла...