27 березня 2012 15:44
35

Артем МИЛЕВСКИЙ: "Я сам зарабатываю деньги, поэтому покупаю, что хочу"

Накануне матча с мариупольским "Ильичевцем" нападающий "Динамо" Артем Милевский пополнил свой автопарк новеньким автомобилем.

Свой выбор динамовец остановил на машине спортивного класса "Феррари"-кабриолет красного цвета. А возвращаясь из Мариуполя в Киев был в предвкушении того, чтобы поскорее сесть за руль обновки. Если и раньше у Артема были заметные автомобили – "Мазерати", "Мерседес", в народе именуемый "кубиком", но теперь и вовсе узнать о его местоположении не составит большого труда. Вот как прокомментировал покупку Милевский:
 
– Почему всех так интересуют мои машины? Мне что ее кто-то подарил? Я сам зарабатываю деньги, поэтому делаю, что хочу. Захотел купить автомобиль – купил. Тем более, впереди лето, тепло, вот и решил купить "Феррари".

Светлана ПОЛЯКОВА

Зря его козлом отпущения сделали ,у нас получали Берти ,Андре ,и самый яркий пример Шева .Читаю комменты ,когда команде не хватает более разумной игры ,вспоминают Милю . Так он нужен значит ?
Зарабатывают, Артемка, это когда работают. А у вас - получают ! 10-е число, получка, и делать ничего не надо ! А так да - свою получку хоть пропил хоть скопил, какие проблемы.
**Ни своей игрой...
Сховати
игрой?? не замечал за ним такого((
Сховати
Кто как понимает смысл поста и моего сарказма... Скажи сам себе он оставляет тебя равнодушным своей игрой?И не важно хорошая она или плохая.Надеюсь разжевал смысл)
Сховати
ты просто в дужках пиши что шутишь и не будет никаких непоняток. Милевский меня равнодушным последние года 4 не оставляет, а вызывает крайне негативную реакцию игрой,поступками и поведением. Хотя и без него слабых футболистов на лавке Динамо хватает - Нинк,Аруна,Алмейда - на них мне просто п...й
Сховати
По поводу двух последних могу спорить.А Нинко таки да "отработанный материал" и опять же категорически не факт что изначально есть плохой футболист. Кстати как по мне то игра в покер куда сложнее и многообразнее чем игра в футбол...
Негативную реакцию он вызывает только у Рината и это качество у Мили мне нравится,и если Семин выпускает Артема значит он лучше других.Динамо вперед нас не догонят!
Сховати
Хаха. Посмотрите запасных ДК в последних матчах. "Других" просто нету. А мегго-тренер Семин от безисходности действует по принципу "и палка раз в год стреляет"
ну игрой в покер разве что, хотя да, что ж я, покерист у нас другая звезда
Я смотрю Миля никого не оставит равнодушным ни своей ни своими поступками!
милевский - это балласт, алиев и тот выкладывается, надо бы его на трансфер, когда там у него контракт заканчивается?
играет плохо, скорости нет, мяч принять не может, реакция плохая. Или я писсимист или все ослепли и не видят что Милевский только со слабыми командами может играть? Урезали бы зарплаты МИлевскому и Алиеву и на эти деньги наняли бы нормального тренера
Сховати
Да хз, все все понимают. Я лично с нетерпением жду пока этот мусор из команды выкинут вместе с его Феррари. Уже даже Семин перестает ставить его, и Суркис говорил что контракт продлевать не будет.
Сховати
пусть это произойдет, пусть, пусть, пусть ))) сразу ряд ТОП клубов выстроится за ним в очередь )))))))))))))
Сховати
Та я тільки за!!!Можливо тоді він заграє,бо в топ-клубі йому просто так дурака валяти не дозволять,інакше не будуть допускати в основний(не стартовий)склад.А в дублі таких грошей не заробиш.І ще одне:щоб його взяв топ клуб йому треба зарекомендувати себе в теперішньому,а він явно не показує тої гри яку вимагають у топ-клубах.Барріос вон в запасі навіть БД сидить ,не кажучи вже про топ клуб...
Скромнее быть,никому не мешает
игра Милевского - не соотвествует его автомобилям ((
Сховати
А что тебе мешает зарабатывать больше чем он,или играть лутше чем он?
Сховати
Ему платят за то кем он был раньше, и это проступок нашего президента, потому что футболисту должны платить за то кем он является сейчас. Нет никакой зависти, мне моих денег хватает, но у меня в моей профессии больше ответственности и серьезности чем в действиях Милевского.
Сховати
так заиграй так как он играл и забей и пусть тебе платят, что тебе мешает ?
Сховати
ну так надо чтобы Суркис дал своё добро - позвони ему, скажи есть ещё один тип, он в футбол не играл на серьёзном уровне, значит будет в любом случае смотреться гораздо лучше чем бухая клуша Милевский, и денег будет просить в 5 раз меньше. Я думаю Суркис возьмет.
Есть контракт, и платить меньше чем в нем прописано, не может ни один президент в мире.
Я считаю что претензии к Артему могут быть только относительно его действий на поле. А на какой машине он ездит, что ест и с кем спит - это его личное дело.
Сховати
Пускай гоняет на здоровье :)