27 березня 2012 14:47
6

"Шахтер" выпустил дополнительные, "входные", билеты на матч с "Динамо"

Ажиотаж вокруг матча «Шахтер» – «Динамо» нарастает с каждым днем. Все билеты на поединок 7 апреля уже проданы. Но чтобы дать возможность как можно большему количеству болельщиков попасть на игру, руководство «Донбасс Арены» и ФК «Шахтер» приняло решение открыть свободную продажу дополнительных, «входных билетов» на всеукраинское дерби.

Такие пропуска дают право попасть на стадион, но не гарантируют место на трибуне. Однако если после 10-й минуты матча найдутся свободные кресла, болельщики с «входными билетами» вправе их занять. В случае отсутствия пустующих сидений поддерживать команду, наблюдать за игрой и наслаждаться атмосферой матча болельщики смогут, расположившись в непосредственной близости от эпицентра события – у одного из многочисленных плазменных экранов рядом с фастфудами.

Стоимость «входных билетов» – 10 гривен, но их количество ограниченно.
 
Обращаем внимание: если обладатель обычного билета или абонемента с точным указанием зоны, уровня, сектора, ряда и места все же придет на игру, гость, купивший «входной билет», будет обязан уступить ему место.

Шахтёры боятся щас.Слушал мнение с трибуны.
У них центр событий - фастфуды? НИЧЕГО вам не поможет, ни автобусы с гегемоном, ни халявные билеты...НИЧЕГО!
В случае отсутствия пустующих сидений поддерживать команду, наблюдать за игрой и наслаждаться атмосферой матча болельщики смогут, расположившись в непосредственной близости от эпицентра события – у одного из многочисленных плазменных экранов рядом с фастфудами. -------------------- ЖЕСТЬ! Бизнес "По-донецки". Мне кажется подобные выходки не совпадают с нормами мер безопасности.
это они боятся что киевские фаны перекричат ихних.а вдруг крикнут про спасибо жителям донбаса. и поэтому завезут дополнительную партию рабочих с заводов.
жесть, цікаво чи це не конфліктує з регламентом
Сховати
Не знаю точно насчет регламента, но всем нормам безопасности это противоречит. Я представляю какая будет давка, сколько будет конфликтов на трибунах из-за занятых мест итд. Что до регламента... они его и переписать могут под себя